Авторские статьи от пользователей форума

Графический дизайн - это искусство создания визуально привлекательных и информативных композиций. В современном мире, насыщенном изображениями и информацией, графический дизайн играет важную роль в образовании. Он помогает студентам развивать навыки визуальной коммуникации, способствует лучшему...
Ответы
6
Просмотры
219
Графический дизайн играет критическую роль в современной политике. В эпоху визуальной информации и социальных медиа, политические кампании не могут обойтись без выразительных и узнаваемых графических элементов. Графический дизайн в политике не только создает узнаваемость и строит имидж...
Ответы
3
Просмотры
144
Приветствую, форум! Это статья по Типографике. Советую всем дизайнерам ознакомиться. Над статьей работали: @snowfall design , @Graphic
Ответы
16
Просмотры
461
Фотошоп, фотошоп Сделай мне хорошо (с) DJ Огурец Привет, Рутор! Сегодня мы поговорим о том, как происходит отрисовка различных документов на примере паспорта РФ, но данный метод (с небольшими изменениями) может быть использован и для других целей – например, для отрисовки квитанций...
Ответы
30
Просмотры
16K
Пару раз мои знакомые спросили меня о том, вот а как я могу определить, какой дизайн устаревший и некрасивый, а какой хороший и современный, и как я определяю пол и возраст дизайнера по его работам. И тут, конечно, нужно сказать спасибо моей насмотренности, что я провожу немало времени на...
Ответы
13
Просмотры
198
Приветствуем вас, дорогие читатели! Наша статья будет посвящена принципам безопасности при работе для такой уникальной специальности в даркнете как дизайнер. На форуме уже присутствует немало мануалов по безопасности для разных профессий темной стороны интернета, но мануала для профессии...
Ответы
44
Просмотры
1K
Друзья, у меня сегодня такое хорошее настроение! :) Настолько хорошее, что я даже захотел слить вам 72 курса от скилбокс, общей стоимостью в ~6000000 рублей. Ссылки давно не проверял, но, скорее всего, они ещё актуальны. Хорошего вам дня, Друзья, любите своих близких, уважайте коллег, и... Мир...
Ответы
27
Просмотры
3K
Когда я только начинал заниматься дизайном для дарка, мне казалось что, чтобы быть успешном для теневой сферы, нужно делать те трендовые стили, которые делают все. И я всегда равнялся на какого-то определенного дизайнера, чьего уровня я хотел добиться. Проработав уже достаточное время в дарке...
Ответы
8
Просмотры
147
Графический дизайн - это искусство, которое всегда находится в центре социокультурных и политических изменений. Он не только отражает дух времени, но и активно формирует общественное мнение. В этой статье мы рассмотрим, как социальные и политические события влияют на графический дизайн, и как...
Ответы
2
Просмотры
190
В современном мире мобильные устройства и планшеты стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Мы зависим от них для связи, развлечения, работы и обучения. Эти маленькие устройства стали нашими постоянными спутниками, и поэтому важно, чтобы их дизайн был удобным, функциональным и...
Ответы
2
Просмотры
135
Типографика и дизайн шрифтов играют важную роль в мире визуальной коммуникации. Они объединяют искусство и науку, чтобы создавать текстовые материалы, которые не только информируют, но и вдохновляют, убеждают и создают эмоциональные связи с аудиторией. В этой статье мы рассмотрим, как...
Ответы
2
Просмотры
103
В мире визуальной коммуникации дизайн афиш и плакатов занимает особое место. Он объединяет в себе элементы искусства, маркетинга и коммуникации, позволяя передать информацию, вызвать эмоции и привлечь внимание аудитории. Дизайн афиш и плакатов - это искусство, которое требует творческого...
Ответы
2
Просмотры
94
Графика играет ключевую роль в современном маркетинге и рекламе, являясь одним из наиболее мощных инструментов воздействия на потребителей. Визуальные элементы, такие как изображения, цвета, формы и дизайн, способны вызывать эмоции, коммуницировать сообщения и укреплять бренды. В этой статье мы...
Ответы
2
Просмотры
89
Цифровая графика - это важная и неотъемлемая часть современной жизни. Она окружает нас повсюду: от рекламных баннеров и логотипов до кинофильмов и компьютерных игр. Но что же такое цифровая графика, как она изменила наш мир и каким образом она продолжает эволюционировать? Истоки цифровой...
Ответы
2
Просмотры
76
История графического искусства охватывает тысячелетия творчества и выражения человечества. С самых ранних времен люди стремились запечатлеть свои мысли, идеи и впечатления с помощью разнообразных графических техник. От пещерных рисунков до цифровых медиа, графическое искусство было всегда важной...
Ответы
3
Просмотры
59
В мире информации, в котором мы живем, способность эффективно передавать информацию становится все более важной. Инфографика — это один из мощных инструментов, который помогает нам визуализировать и усваивать сложные данные, делая их более доступными и понятными для широкой аудитории. В данной...
Ответы
1
Просмотры
53
В последние десятилетия мир видеоигр и виртуальных миров претерпел феноменальное развитие. Эта индустрия стала не только исключительно развлекательной сферой, но и важным арт-форумом и научной платформой. Дизайн виртуальных миров и игр стал центральным элементом этой эволюции, объединяя...
Ответы
1
Просмотры
99
Дизайн, как искусство создания функциональных и привлекательных объектов, всегда был отражением культуры и искусства своего времени. Культура и искусство имеют глубокое воздействие на дизайн, формируя его структуру, стиль и функцию. В данной статье мы исследуем, как культура и искусство...
Ответы
1
Просмотры
84
Цифровой рисунок и планшеты для рисования стали неотъемлемой частью современного мира искусства. Эти инновационные инструменты предоставляют художникам и креативным людям уникальные возможности для самовыражения и творчества. В данной статье мы рассмотрим, как цифровой рисунок и планшеты...
Ответы
1
Просмотры
104
Архитектурный дизайн и графика – два могущественных инструмента, которые служат неотъемлемой частью современной культуры и жизни человечества. Эти два искусства переплетаются, дополняют друг друга и взаимно вдохновляют. В данной статье мы рассмотрим важность симбиоза архитектурного дизайна и...
Ответы
1
Просмотры
105
Сверху Снизу