Авторские статьи

Всех Приветствую на моём первом блоге получается! Будем растить для Вас Cорт: Dark Devil авто, norten lights авто, white widow авто и 1 фотик Ak-47 Субстрат: UGRO COCO Размеры бокса: 110*130*200 Удобрения: Plagron и Эдвансы Вентиляция: Канальник Typhoon 125 2sp Освещение: 240в борд на samsung...
Ответы
110
Просмотры
1K
«Как пожарить перловку и стать шрумером за 3.000р.» (с) Voo 2023 специально для RuTOR Привет! Городская суета и домашние дела не позволяют иногда выйти на природу, или уже закончился сезон сбора грибов… Краткая и простая инструкция без подводных камней как вырастить свой маленький...
Ответы
79
Просмотры
2K
Это большая страна с небольшим населением и гористой территорией. Жаркое лето, холодная зима с большим количеством снега в горах. Нет промышленности. Жители деревни занимаются сельским хозяйством и животноводством. Информации об использовании марихуаны в промышленных целях нет, также как и...
Ответы
22
Просмотры
192
И так, многие задаются таким вопросом - как долго травка остаётся в вашем организме? Для начала давайте разберёмся что такое ТГК!? Тетрагидроканнабинол - это один из основных каннабиноидов, является ароматическим терпеноидом. ТГК можно обнаружить в в жидкостях организма, таких как моча. В моче...
Ответы
9
Просмотры
199
Хорошую марихуану с вином не сравнить – со временем травка только лишается своей ценности. В идеале – срок жизни составляет до года. Затем без должных условий хранения марихуаны её свойства постепенно начинают ухудшаться. Почему важны шишки должного качества? Помимо ценности для гурмана в виде...
Ответы
17
Просмотры
233
Доброго здоровья, дамы и господа. А так же иные обитатели сие пространства. Рад Вас всех приветствовать. В данном репортаже буду повествовать про фотопериодный подарочный сорт марихуаны сорта "LSD", получены в подарок от сайта "DZAGI" и томатах купленных в садовом магазине Выращивать буду в...
Ответы
35
Просмотры
375
Привет, друзья! Если Вы любитель каннабиса, то наверняка задумывались о том как же делают масло с ТГК для вейпа. Теперь это возможно каждому! Кстати, делая масло собственного производства -- Вы можете контролировать количество и качество ингридиентов, чтобы продукт на выходе был именно таким...
Ответы
32
Просмотры
505
Почему гровинг делает мир вокруг лучше? 7 веских причин стать гровером. Человечество выращивает коноплю тысячи лет. Она неразрывно связана со многими культурами. И здесь не только её культивация для промышленных целей – получения пеньки или масла. Её психоактивные свойства применялись столь же...
Ответы
53
Просмотры
728
Mandarin Cookies от Ethos Seeds - сатива -доминатный гибрид(70% sativa/30% indica). ТГК в этом сорте достигает 27%. Многим известный - Mandarin Cookies, в народе его называют коротко и просто - мандарин. Имеет соотношение индики и сативы 30 на 70...
Ответы
19
Просмотры
103
Чтобы употребить траву придумали множество способов. Качественный стафф лучше курить так, как привык, не стоит экспериментировать. А вот низкосортное сырье или дичку вполне можно варить. Манага Бомба, молочище, молочко, манга или манага - все это названия применимы к отвару из соцветий или...
Ответы
24
Просмотры
250
Приветствую всех читающих мои статьи! Пару слов для тех, кто не в курсе, чем мы тут занимаемся: меня зовут Гор и я потомственный ясновидящий бывший коммерческий гровер. :) В этом цикле (цикл — рубрика) я буду писать о том, как делать наше любимое дело НЕ стоит. В планах написание по крайней...
Ответы
35
Просмотры
4K
✈ ГАЙД ПО ИЗМЕЛЬЧЕНИЮ АРОМАТНЫХ БОШЕК: ПРИБЛУДЫ И ПОДРУЧНЫЕ СРЕДСТВА ✓ Все мы бывали в такой ситуации когда надо дунуть, а размельчить ганж нечем. Казалось бы патовая ситуация, но только не для нас, травокуров по призванию! Вы достаете свой ганж - будь то оставшаяся половинка ароматной бошки...
Ответы
23
Просмотры
276
Начало грова конечно же начинается с подбора и заказа семян. В этом нам поможет сид-банк https://rastarasha.com/ Каталог товаров - подобрать семена - автоцветы. На тот момент я выбрал АК-47 Цены всегда хорошие, упаковки стелс, всегда бонусные семена. При разовом заказе - не берите больше 20...
Ответы
127
Просмотры
2K
Гашиш это что такое и как его получают? Гашиш – самый древний и первый вид концентрированного каннабиса. Однако сегодня на легальных рынках можно увидеть множество разных видов гашиша, в которых тоже необходимо разбираться. Как отличить разбавленную смесь от натурального хэша? Каким должен быть...
Ответы
95
Просмотры
2K
Здравствуйте юные наркоманы сегодня я расскажу вам как сделать поистине чудесный экстракт ТГК плюс немного его тюнинговать ... Не буду занудствовать по теории сразу перейдем к делу. Что нам понадобится для этого -Петролейный эфир фракция 40-70 или на крайний случай тяжелая фракция или...
Ответы
24
Просмотры
2K
Инструкция Готовы начать свой первый рост, но не знаете, с чего начать? Вы находитесь в правильном месте. Прочтите наше подробное руководство о том, как выращивать марихуану, чтобы узнать, как превратить ваши растения из семян в кусты. Когда дело доходит до выращивания сорняков, главное в игре...
Ответы
36
Просмотры
2K
В этой интересной статье,я хочу поведать вам о том какие бывают хитрые законы,предатели и ошибки,стоящие на пути у гровера.Поехали! Гровинг-занятие которое понравится каждому.После начала гровинга вы будете просыпаться от прекрасного аромата растишек,и сразу вспрыгивать с кровати,желая...
Ответы
43
Просмотры
3K
Здравствуйте, уважаемые посетители РуТор! Всё написанное мной является отражением моего видения процесса, а также не отражает чьих-либо домыслов по моему воплощению их в жизнь. Иными словами всё, что вы подумаете/додумаете – только Ваши домыслы и Ваши проблемы. Не пытайтесь рассмотреть текст...
Ответы
37
Просмотры
7K
"И сказал Джа: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя; - вам сие будет в пищу" Содержание 1. Покупка семян через интернет 2. Запахи, звуки и вибрация от оборудования 3. Ебучие соседи и другие незваные гости 4. Друзья, родственники и прочие гости вашего дома 5. Пару слов о трезвомыслии...
Ответы
81
Просмотры
9K
Сверху Снизу