Форекс, трейдинг и инвестиции

Как будет проходить обучение: DT EDUCATION SERVER >18 модулей программы >4 ментора >онлайн-конференции >домашние задания >24/7 support > 0 вопросов, на которые ты бы не получил ответ. После обучения ты: > построишь свою собственную торговую стратегию > будешь иметь пожизненный доступ к...
Ответы
2
Просмотры
83
⭐Стратегия основана на определении ключевых точек и взятии движения цены "от макушки бара до низинки" бара дневного таймфрейма. Для того чтоб получать только самые вишенки ⭐Стратегия позволяет зарабатывать до 5% на сделку ⭐Стратегия предназначена для трейдеров, которые работают и не могут...
Ответы
1
Просмотры
30
Автор курса и самый безопасный трейдер по версии по версии Mojo Wall Street Warriors телекомпании CNBC За 22 года трейдинга прошел путь от начинающего до управляющего партнера Hold Brothers (крупнейшая брокерская компания США). Обладает званием самого безопасного трейдера в секторе day trading...
Ответы
9
Просмотры
239
Фьючерсы с нуля. От А до Я. Тариф без обратной связи [Профита нет. А если найду?] Что вы узнаете: Базовая теория от А до Я простыми словами на «человеческом» языке. А еще практика, чтобы понять механику работы не на словах, а на деле. Спекуляции фьючерсами с целью получения прибыли здесь и...
Ответы
0
Просмотры
7
3-х дневный онлайн-марафон по заработку денег на криптовалюте. Вам необходим этот онлайн-курс, если вы хотите: 01. Хотите полностью разобраться, что такое криптовалюта. Как купить, использовать, хранить 02. Хотите узнать о всех рисках, схемах мошенников, главных ошибках новичков 03. Хотите...
Ответы
0
Просмотры
9
Программа: Модуль 1. Введение в обучение Вы узнаете, как эффективно пройти тренинг, чтобы получить результат, как сдавать домашние задания, как написать наставнику и как быстро получить ответ. Инструкция по работе с платформой обучения Доп материал: «Памятка студенту» Доп материал...
Ответы
1
Просмотры
149
«Хочу получать зарплату, а работать не хочу» Знакомые мысли? Что если я скажу вам, что получать вторую зарплату можно, не устраиваясь на вторую работу? Вашей второй «зарплатой» станут дивиденды! Что это? Дивиденды - это деньги, которые компании платят тем, кто владеет их акциями. Не все...
Ответы
1
Просмотры
11
Полностью автоматический робот из темы BinanceCryptoBot Зарабатывайте +10% к депозиту каждые 2-3 дня. Автоматизируй торговлю криптовалютой и получай стабильный пассивный доход. SmartBot – это локально установленное программное обеспечение для автоматической торговли на одной из самых...
Ответы
5
Просмотры
270
ТРЕЙДИНГ УЖЕ ДАВНО ВЫШЕЛ ЗА РАМКИ ТЕХНИЧЕСКОГО АНАЛИЗАИНСТРУМЕНТЫ УМНЫХ ДЕНЕГ (SMART MONEY) ЯВЛЯЮТСЯ САМЫМИ ЭФФЕКТИВНЫМИ НА ЛЮБОМ ФИНАНСОВОМ РЫНКЕ НА ДАННЫЙ MOMEHT.МАРКЕТОМ УПРАВЛЯЮТ КРУПНЬЕ ИГРОКИ И КЛЮЧЕВОЕ, ЧТО ЗДЕСЬ НУЖНО ПОНЯТЬ ЭТО ИХ МЫШЛЕНИЕ, ЧТОБЫ НЕ ОКАЗАТЬСЯ ОЧЕРЕДНЫМ УЧАСТНИКОМ...
Ответы
10
Просмотры
99
Cryptology Work Shop v6.0 [Cryptology School] Что входит? 1-я неделя: вы знакомитесь с торговой системой каждого трейдера. 2-4 неделя – бектесты. Полная проработка алгоритма действий, отработка торговой системы на практике. Ежедневный сапорт в рабочем чате. Менторы: 1. Garry – Валютный рынок...
Ответы
4
Просмотры
68
Чтение финансовой прессы и просмотр "финансового ТВ" (не говоря уже о чтении "финансового телеграмма") - это токсичное занятие. Нужную информацию приходится буквально вырезать бензопилой внимания и воли из целых массивов дезинформации, рекламы брокеров и банков, а также пиар-тезисов от компаний...
Ответы
3
Просмотры
131
Master Trend Forex [Сергей Благодаров] Меня зовут Сергей Благодаров. Мне 60 лет. Торгую на финансовых рынках, в частности на Forex с 2007 года. На сегодняшний день являюсь управляющим трейдером. И сегодня я решил поделиться с Вами своей Торговой Стратегией "Master Trend Forex"! На мой взгляд...
Ответы
1
Просмотры
32
Самая ПРОСТАЯ стратегия для совершения сделок Давай за 3 часа на ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМЕ, обучимся стратегии "ПРОБОЙ УРОВНЯ" и найдем на графике уровни на которых можно заработать. Стратегия "ПРОБОЙ УРОВНЯ" — это как игра в "ПРОХОД-НЕ-ПРОХОД" на бирже. Трейдеры, видя такой момент, могут попробовать...
Ответы
2
Просмотры
94
Вы бы хотели вернуться на пару лет назад и по полной закупиться Сбером, Лукойлом, Газпромом и т.д.? Чтобы сейчас сидеть и радоваться, глядя, как они выросли? Да, все хотят машину времени, но увы, ее не существует. Зато существую я! И поэтому, я для вас, решил провести ПРАКТИКУМ ПО ИНВЕСТИЦИЯМ...
Ответы
1
Просмотры
68
Для кого курс? Начинающий Если вы начинаете путь как крипто-инвестор и не хотите тратить время на изучение ненужной информации, а сразу готовы перейти к делу Пассивный доход Вы хотите получать прогнозируемый денежный поток от крпиторынка также, как и от владения недвижимостью, акциями или...
Ответы
2
Просмотры
76
Cryptology Work Shop v5.0 2023 Описание: Работа с кураторами: Вся работа происходит на сервере Discord, который разделен на несколько ветвей, помогающих структурировать информацию в течение рабочего дня; Передача опыта: 24 практические лекции с трейдерами из разных областей торговли: FX...
Ответы
4
Просмотры
115
Intraday – это максимальная польза для трейдера за минимальные средства. Звучит самоуверенно, но это так. Что это? Интрадей – это агрегатор пользы, где собраны форекс, крипта и индексы. Наши трейдеры делятся своими сделками, мнениями, результатами и неудачами. Здесь происходит общение с...
Ответы
1
Просмотры
85
Три пакета: Basic, Advanced, PRO Курс подойдет даже для новичка, т.к. в пакете Basic имеется базовая информация о рынке. Содержание: Basic Вводный урок в трейдинг Работа с биржей Работа с Tradingview Фазы рынка, тренды и уровни Уровни Фибоначчи Price Action Паттерны Индикаторы Психологическая...
Ответы
7
Просмотры
298
Что входит в курс? Base Модуль 1: Вводный модуль Модуль 2. Работа с биржей Модуль 3. Работа с TradingView Модуль 4. Рыночная структура a: Base Модуль 5. Ликвидность Модуль 6. Основы Crypto Модуль 7. Основы Forex Модуль 8. Работа с уровнями Фибоначчи Модуль 9. Ценовая неэффективность. FVG Модуль...
Ответы
2
Просмотры
91
Получите доступ к премиальной аналитике SMARTLAB PREMIUM на 1 месяц, а также: • Качественная аналитика по российским акциям, которой нет равных • Инвестиционные идеи, которые позволяют обогнать Индекс Мосбиржи и заработать 30% годовых • Портфель Тимофея Мартынова, Олега Кузьмичева, Анатолия...
Ответы
2
Просмотры
16
Сверху Снизу