Истории и опыт

Милана пришла в магазин нижнего белья под вечер. До закрытия осталось 15 минут, но делать нечего и молодой консультант по имени Влад, вынужден был помочь последнему покупателю. Поднес для начала кружевные трусики с бюстгальтером черного цвета, потом стринги и лифчик белого. Молоденькая...
Ответы
2
Просмотры
34
Эту историю рассказал мне закадычный друг и собутыльник Женька. Скока нами было выпито пива и сожрано рыбы… ну, не об этом речь. Женя мужик видный, большой, широкий, с породистой мордой лица, любимчик девушек и дам в возрасте, и даже, как оказалося, старушек. Занятий он определенных никогда не...
Ответы
1
Просмотры
15
Это случай произошел со мной, когда мне только исполнилось 18 лет. В тот год я поехал поступать учиться в Москву. Подойдя к своему вагону, я сразу обратил внимание на проводницу. В глаза бросилась грудь размера четвертого, не меньше. При этом она была вся такая подтянутая, стройная. Ее талия...
Ответы
18
Просмотры
125
Жена у меня просто идеальная: очень красивая и лицом и фигурой, стройная, ухоженная, умная. И никогда мне не изменяла. У нас родился второй, и вдруг она узнает о моих изменах, в тот момент, когда ей нужна была моя помощь и поддержка. Много времени прошло пока все утихло. Даже не знаю как нам...
Ответы
4
Просмотры
53
Расскажу одну реальную историю, которая в прочем еще не закончилась и продолжается до сих пор. Мне 31 год, а жена на год младше. Она мне досталась девочкой. Когда мне было 20 лет, а ей соответственно 19, я проник в святая святых и было это тем приятнее, что жена моя воспитана достаточно строго и...
Ответы
1
Просмотры
37
Познакомился с Яной года три назад. Она жила по соседству со своим парнем. Было ей тогда 19 лет. Стройная, миниатюрная брюнетка. Сисечки небольшие, но зато попка идеальной формы. Черные глаза, пухлые губки, милое личико, густые длинные черные волосы. Выглядела она очень сексуально. Прошло пару...
Ответы
2
Просмотры
45
Дачная вечеринка постепенно затихала и рассасывалась. Кто-то романтично убежал купаться на речку, и, наверняка, голышом, а кто-то не менее романтично сразу удалился в кусты. И, в конце-концов, на полянке возле дома остались я и еще одна девушка. Собственно и девушкой — то ее можно было назвать...
Ответы
13
Просмотры
79
Я понимала, что это неправильно. Но это смотря с какой стороны смотреть… Да, он друг моего сына, но ведь он уже взрослый. 18 лет. Мужчина. Молодой человек с красивыми каштановыми локонами и накачанными бицепсами. К тому же он и ведет себя как взрослый — способен принимать собственные решения. В...
Ответы
8
Просмотры
105
Когда Лена тянула кока-колу через трубочку, мой член встал по двум причинам. Во первых, в ее рот что-то входило, и губы плотно это обхватывали. Во-вторых, я знал, что через несколько минут, вместо этого чего-то будет мой член. Лена допила колу и поставив пустой стакан вниз на пол, продолжила...
Ответы
1
Просмотры
32
Будильник прозвонил в свое полагающееся время — 7:30 утра. Марина сладко потянулась и подумала о том что как было бы здорово, если бы ей сегодня не нужно было идти на работу. По оконному стеклу барабанил дождь. Тот самый противный надоедливый дождь, какой может запросто идти с самого раннего...
Ответы
7
Просмотры
93
После переезда в другой город мы решили попробовать устроиться на нормальную постоянную работу, оставить свою мелкую торговлю, которой мы занимались последнее время. Муж тоже, почти сразу по приезду, нашёл работу, правда, всего лишь курьером, но в серьёзную фирму, и с довольно неплохой...
Ответы
20
Просмотры
166
Так как занимаемся взломами чужих телефонов, готовы делиться контентом 18+ разных личностей. Если тему одобрят и зайдет, буду выгружать сюда много интересного!!! Обязательно дайте обратную связь в виде лайка
Ответы
94
Просмотры
2K
Привет! Где-то полгода назад со мной произошла одна мерзкая история, с одной стороны — то, что случилось довольно неприятно, а с другой — я частенько вспоминаю её и уже много раз подрочила на эти воспоминания. Наверное, поэтому и решила выложить её в сеть. Меня зовут Катя и мне 24 года, я...
Ответы
4
Просмотры
61
Я сосредоточенно смотрела на Себя на экране, стоящую на четвереньках на маленькой табуретке, с волосами, стянутыми в два хвоста, одетую в короткую чёрную юбочку и чёрные сетчатые чулки до колен. Мои груди охватывала чёрная верёвка, и тяжело свисали вниз. На сосках виднелись металлические...
Ответы
11
Просмотры
71
Итак, у меня новый любовник. Здесь, в Индии. Может, не написала в прошлый раз, но он русский, здесь у него бизнес, что-то там с фармацевтикой. После нашего секса я вдруг поняла, что даже не знаю, как его зовут. В смысле, реальным именем. Я Маруся, не скрываю, но я и не замужем, что мне скрывать...
Ответы
17
Просмотры
211
Пошли мы как-то в баню с подругой жены и её любовником, с ними мы не были знакомы. Зашли мы с женой в раздевалку первые, начали раздеваться, тут подошла её подруга со своим новым другом. Мы в это время почти разделись, оставались только в нижнем белье. Я накинул на себя простынь и из под неё...
Ответы
1
Просмотры
31
В общем, матери у меня не было почти все время. Она оставила нас с отцом и ушла. Отец переехал в город и стал воспитывать в одиночку. Были у него пару женщин, так сказать "будущих мам", но с ними он долго не был. Поэтому до моих 20 лет так и не нашел. Но зато уделял мне больше внимания...
Ответы
4
Просмотры
71
Я люблю море и купаться, но не люблю жару. По этой причины на море мы ездим в до начала жары. Тогда и дышится свободней и людей меньше. Вторая причина особенно интересна, и вот почему. Мой муж – любитель секса в разных, не предназначенных для этого местах. Знаете, в городе «Г» есть такой музей...
Ответы
5
Просмотры
34
Привет привет! Меня зовут Марина. Я замужем, уже совсем взрослая девочка 42 лет (через недельку 43). Я не стройняшка, сразу скажу, но с аппетитными формами (157 см, 90 кг). Грудь твердая троечка. Сегодня я поведаю вам историю, которая приключилась со мной этой весной. Конец апреля, снег уже...
Ответы
2
Просмотры
36
С замиранием сердца Юля остановилась у закрытой двери. За ней слышались смех и переговоры студентов, а она должна была провести свой первый урок. И почему она так испереживалась? Всего лишь коллега предложила подменить на время отпуска, к тому же не бесплатно. Юля ещё немного постояла у двери...
Ответы
7
Просмотры
44
Сверху Снизу