Каннабиноиды

Приступим:- Локация: Новосибирск Октябрьский район (Плющихинский) Метод получения: прикоп Заявленный вес: 1г Продукт на Пробу: Гашиш :-"Cannabis"" Контакты магазина:- Сайт автопродаж (Web):-https://nskice.biz/ Сайт автопродаж...
Ответы
27
Просмотры
120
Всех кто решил прочесть это, с удовольствием приветствую вас! Итак... Проба гашиш Cannabis Вес - 2 грамма Магазин - Nskice Сайт - Nskice.biz Новосибирск Октябрьский район, прям на границе с Первомайским Адрес прост и понятен Указан цвет свертка, в котором находится нужное и 2...
Ответы
9
Просмотры
40
Трип-репорт на гашиш "Bentley" от магазина "Ganja Club" г. Екатеринбург Тестер - 40 лет,188/ 88 Стаж употребления каннабиноидов - 20 лет Ник - @ecen г. Екатеринбург Проба получена от магазина: "Ganja Club" Ссылка на форум - https://rutor.pt/threads/ganja-club-marixuana-gashish-maslo-tgk.49413/...
Ответы
19
Просмотры
270
Трип-репорт на гашиш "Amnezia" от "Зеленая ветка" г. Екатеринбург Тестер - 40 лет,188/ 88 Стаж употребления каннабиноидов - 20 лет Ник - @ecen г. Екатеринбург Проба получена от магазина: " Зеленая ветка" "Трип репорт по веществу" - Гашиш -изолятор, сорт- "Amnezia" Вес - 1 гр. Тип клада - прикоп...
Ответы
12
Просмотры
281
Трип репортаж по гашишу от магазина @SkyLab Была получена проба гашиша весом в 0,5 от магазина @SkyLab уже поздним вечером, давно не курил около месяца - толлер спустился до нельзя тобишь до нуля. Огромное спасибо порядочному форумчанину @ecen за маяк! Спасибо бро! Поехал я за пробой, а это...
Ответы
32
Просмотры
534
Приветствую всех смоукеров и админстрацию маркета @PokemonGO , которая любезно предоставила для снятие пробы свою бошку! Город Санкт-Петербург. Сорт АК-47. Квест. Магнит в спальном районе у входа в магазин через которвый регулярно ходят люди. Я приехал в светлое время суток и ждал минут 10...
Ответы
16
Просмотры
278
Приветствую всех , кто читает данный трипрепорт. Сегодня посчастливилось опробовать бошечки от магазина AMERICAN DAD. Данную пробу магазин вежливо предоставил в виде земляного прикопа на западе столицы на границе жилого массива и лесопарковой зоны. Клад в виде двух плотно закрытых и...
Ответы
18
Просмотры
229
Всех приветствую, на связи с вами Убийца Марихуаны ;) И так мой трип-репорт будет сразу о нескольких покупках в магазине @SweetWeedShop 1. Покупка гашиша изолятора весом 1гр 2.Покупка гашиша изолятора весом 1гр 3.Покупка шишки critical 2.0 весом 0.5гр 4.Покупка с @Растаман весом...
Ответы
89
Просмотры
1K
Трип репорт. Магазин - BDSM Ветка - ТЫК Город - Казань. Район - Советский Тип минирования - Прикоп Продукт - Гашиш Изолятор. Вес - 0,5 гр. --- Данные тестера; Мужчина. Возраст - 36 Рост - 173 Вес - 79 Толлер к веществу - Ниже среднего. Способ употребления - Бутылка. А в бутылке дырка. ---...
Ответы
9
Просмотры
86
Доброго времени суток земляне! Трип репортаж от Гагарина. Магазин - Dealing Ounces Маркетплэйс Кракен - /shop/catalog/d3d32083-5ad8-407f-aed0-60dd6a8542f7/ Город - Казань. Район - Советский. Продукт - Гашиш Ice-o-Lator "Khalifa Kush" [VHQ] Заявленный вес - 1 гр. Вид минирования - Тайник. ---...
Ответы
23
Просмотры
173
Добрых дней и ночей миряне. Земляне, инопланетяне и прочие любители природы. *** Трип репорт. Магазин - Пацы на районе знают и Ne Ostavlyaut Palcev ( ТЫК ). Магазин на Меге - /shops/fff42fac1838ea3bd76fbdaf1d420c56 Конопляных дел мастер - @LedyanoyMarakesh Город - Казань. Район - Советский...
Ответы
48
Просмотры
1K
Ваш ник - @oldrim Город - Москва Проба получена от магазина: @mvp24 Трип репорт по веществу - Синтетический гаш. Записался на пробник, подождал около недели и получил заветный адрес. Клад распологался в ~10 минутах хотьбы от ближайшей остановки, в срезе газона между высотных домов. Я не...
Ответы
41
Просмотры
537
А‍‍‍‍КТУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ "ISOMERISM" Оператор 1(приём оплат, тех.поддержка): Telegram: t.me/ism1_ones VIPole: growcluber Оператор 2(приём оплат): Telegram: t.me/alisik_iso VIPole: operator2qiwi Оператор 4(приём оплат): Telegram: t.me/ism_jackie VIPole: operatorqiwi4 Оператор поддержки(помощь...
Ответы
8
Просмотры
89
Трип-Репортаж по пробе гашиша сорта Semi Dry”Banana Punch” Магазин "LUCKY STAR SHOP!" @NoName1337 Локация: Москва Тестер: М 27/174/75 Вещество: Гашиш Способ доставки : клад прикоп Заявленный Вес: 0.5г. Толлер: средний Уже в который раз мой Бро @NoName1337 и Магазин LUCKY STAR SHOP радует меня...
Ответы
17
Просмотры
390
Всем привет, снова выдалась довольно интересная в моей жизни неделя, пока я находилась в другом городе мне пришло весьма заманчивое предложение в лс о пробе гашиша, согласовав все нюансы по поводу пробы, через пару дней я получила адрес. Хотелось бы отметить, что оператор выяснил удобно ли мне...
Ответы
8
Просмотры
106
Трип репорт. Магазин - ОТ БРАТА БРАТУ. Ветка - ТЫК Город - Казань. Район - Ново-Савиновский. Тип минирования - Магнит. Продукт - Гашиш G63. Вес - 1 гр --- Данные тестера; Мужчина. Возраст - 38 Рост - 175 Вес - 80 Толлер к веществу - Средний. Способ употребления - Бутылка. А в бутылке дырка. ---...
Ответы
60
Просмотры
1K
Трип-репорт на шишки АК-47 от магазина "Diller Killer" г. Екатеринбург Тестер - 40 лет,188/ 88 Стаж употребления каннабиноидов - 20 лет Ник - @ecen г. Екатеринбург Приз получен от магазина: @Diller Killer Ссылка на форум -...
Ответы
14
Просмотры
297
Трип-репорт на гашиш "KADAFI NATUR" от магазина "Diller Killer"г. Екатеринбург Тестер - 40 лет,188/ 88 Стаж употребления каннабиноидов - 20 лет Ник - @ecen г. Екатеринбург Проба получена от магазина: "Diller Killer" Ссылка на форум -...
Ответы
29
Просмотры
554
Магазин Funlab Город Ростов на Дону Проба Бошки Амнезия Тестер - Муж,33г вес-87кг рост167 Толлер - высокий Кростолер - Вещество - соцветия Конфетный куст и битые шишки Количество/вес - по 1г Дозировка - 2-3 воденого наперстка Шишки:, шишки просушки идеальной , зерен нет , запах хвои...
Ответы
22
Просмотры
362
Сверху Снизу