Куплю | Ищу услуги

Ищу выезд из украины, желательно недорогой, писать либо в лс либо тут вниз, если есть кто занимается и можете порекомедовать - пишите!
Ответы
10
Просмотры
538
Ищу безопасный способ выехать из Украины нелегально. Под безопасным способом я подразумеваю, что не буду следовать непроверенным маршрутам по чужим указаниям. Бюджет 4-5 тысяч долларов.
Ответы
2
Просмотры
57
Исполнилось 25 лет, ищу опции покупки белого билета(исключения с учёта) либо просто военного билета (без визита в военкомат) и нового QR кода (который выдаётся, после обновления данных). Либо же просто ищу адекватные варианты избежать службы ЛЕГАЛЬНО! ТГ для связи - @redrad9
Ответы
0
Просмотры
153
Ищу того кто поможет решить по отсрочке в военкомате/непригодности, в общем чтоб не париться за мобилизацию которая сейчас начинается в Украине, связь в ЛС или телеграм, кидал попрошу не беспокоить, работать согласен только через гаранта.
Ответы
6
Просмотры
213
Ответы
0
Просмотры
92
Ищу кто сделает РВП/ВНЖ в России.Работа строго через гаранта. Лс/телеграм: @Beltwayer
Ответы
1
Просмотры
58
Всех приветствую! Нужно с МСК отвезти несколько кг разного товара, в сторону Хакассии. Сделка только через гаранта. Оплата 700к, за подробностями в лс. Или же, если кто-то знает, кто выполняет такие услуги, буду благодарен за подсказку) Форум прошуршал, ничего подходящего, к сожалению, не нашел(
Ответы
1
Просмотры
71
Это возможно ? Кто этим занимается и где найти для этого человека?
Ответы
7
Просмотры
215
ИЩУ СВЯЗИ В ЮЖНОЙ АФРИКЕ ! -Продажные копы Йобург, Кейптаун! -Люди из DHA из визового департамента -Послов ЮАР в РФ! -Выходы на банды 26, 27 и 28 пишите в лс
Ответы
0
Просмотры
77
Доброго времени суток. Интересует поставка одного популярного американского табачного бренда в РФ, сигариллы. Опт/мини-опт. К кому могу обратиться?
Ответы
4
Просмотры
139
Всем привет, нужно выехать в любую страну из ДНР, желательно конечно в РФ, любым способом, лесами, полями, под землёй, есть документы, внутри этих территорий могу перемещаться свободно, но ехать через границы не вариант. ТГ @Kipishnoy777
Ответы
2
Просмотры
114
Интересует получение теудат зеута. Возможно есть у кого-то такие варианты. Прошу писать в тг “@mondemah” (тут бываю редко)
Ответы
2
Просмотры
127
Я ищу людей, которые из Калининграда могут заниматься контрабандой сигарет с помощью дронов в Литву.
Ответы
2
Просмотры
78
Собственно, ищу выезд. Варианты, пожалуйста, в лс. Мошенников прошу не беспокоить, готов оплачивать только гаранту.
Ответы
3
Просмотры
287
Хочу попасть в Абхазию с РФ не через КПП, то есть не легально, есть у кого варианты? Или мысли по данному замыслу?
Ответы
5
Просмотры
182
Ищу людей, которые могут доставить из рф в рб окольными путями
Ответы
7
Просмотры
330
Привет! Супружеская пара. Мальчик и девочка. Находимся в Украине. При себе нет никаких документов. Вообще никаких. Нужна эвакуация из Украины в Чехию. Работа только через гаранта. Готовы рассмотреть все ваши варианты. То есть, нужно пересечь две границы, не имея при себе документов.
Ответы
7
Просмотры
217
Два человека, оба будем в федеральном розыске. Есть такие ребята на форуме?
Ответы
30
Просмотры
1K
Ищу варианты пересечения ларса. Гражданин РБ. запрет на выезд, может есть люди у кого на границе? Или другие варианты выехать из РФ
Ответы
16
Просмотры
267
Добрый день! Ищу поставщиков рф сигарет в рб, рассмотрю старт с мелкого опта, дальше как пойдет. Рассмотрю лбые предложения :) P.S. Также рассматриваю снюс, табак для кальянов, одноразовые электронные сигареты
Ответы
3
Просмотры
128
Сверху Снизу