Куплю | Ищу услуги

Заказываю ПОДЖОГИ автомобилей ТЦК на Украине. (из хулиганских побуждений, я пацифист) ТЦК => Территориальные Центры Комплектования, иным языком это военкоматчики. Если вы вообще не понимаете о чём речь, где и как их найти и что с ними делать, то оптимально для нас обоих будет, если вы никогда...
Ответы
0
Просмотры
138
Покупаю подарочные карты razer и google цена договорная
Ответы
0
Просмотры
13
Куплю по хорошей цене опт незамерзайки или же мануал по ее производству. Все предложения рассмотрю в лс или в тг @la_leon_montana
Ответы
1
Просмотры
29
Раньше (лет 10 назад) - были предложения и в сухом виде (порошок). Теперь же это вроде как вообще недоступная экзотика?
Ответы
3
Просмотры
36
Куплю оптом в Румынии Опиаты и Метамфетамин , можно рацемат . Можно в Болгарии тоже .
Ответы
0
Просмотры
30
Ищю маркетплейс где можно приобрести подарочные карты steam, amazon, paypal, skrill. Поискав я нашёл несколько маркетплейсов, но не знаю можно ли им доверять: Dark Empire Market, FishPal, Cash cow/Paypal Baazar, CardedStore. Подскажите где лучше всего можно купить.
Ответы
4
Просмотры
217
Здравствуйте. Нужна помощь в прохождении регистрации в BelkaCar так-как не хватает стажа вождения чтобы зарегистрироваться легальным способом. Строго гарант!
Ответы
3
Просмотры
94
Вас приветствует Roxy @roxy_hide (кликабельно) Я ищу на постоянной основе гифты (gift card) в основном USA ликвид номиналы, но также беру игры USA и EU, неликвид гифты и тд. Рассмотрю разные предложения связанные с гифт картами. Оплата: Bitcoin, USDT, возможны другие варианты по желанию...
Ответы
21
Просмотры
717
Всем привет! Ищю человека кто создаст превмопушку какую нибудь которая сможет стрелять свертком изоленты аналогичный закладке на 0.5-1м либо что то на подобии рогатки
Ответы
24
Просмотры
554
Добрый день, ищу актуальную информацию по работе HR в настоящее время, нужна вся инфа начиная с площадок заканчивая скринами переписок с соискателями, цена договорная
Ответы
8
Просмотры
150
Нужна инфа от модеров с ОМГ и Мега. Интересует тема, как проверяются дубли на данных площадках + подкрепить скринами (вся инфа по типу юзеров и тд не нужна, можете замазать). Цена договорная.
Ответы
17
Просмотры
360
Приветствую, нужна помощь в переводе военнослужащего в другую воинскую часть. Есть какие-то ресурсы или сервисы, кто может помочь с этим вопросом. Готов оплатить помощь в поиске такой услуги. Только через гарант
Ответы
10
Просмотры
218
Куплю анонимный телефон для работы, ранее не подключаемый к сим и прочему.
Ответы
11
Просмотры
183
Всех приветствую, обучаюсь в Краснодарском университете, возникли проблемы со сдачей сессии. Хотел спросить есть ли здесь люди, которые предоставляют услуги по закрытию сессии, сколько смотрел форум таких людей не нашел
Ответы
8
Просмотры
144
Всех приветствую! Нужно с МСК отвезти несколько кг разного товара, в сторону Хакассии. Сделка только через гаранта. Оплата 700к, за подробностями в лс. Или же, если кто-то знает, кто выполняет такие услуги, буду благодарен за подсказку) Форум прошуршал, ничего подходящего, к сожалению, не нашел(
Ответы
0
Просмотры
69
Всем общий и мирного неба над головой! Направление предприятия - пошив и производство тактической одежды и снаряжения. Интересуют технические спецификации, выкройки и чертежи, технологические карты и инструкции, спецификации материалов и комплектующих, документации по качеству.
Ответы
0
Просмотры
79
Привет всем, ищу людей с опытом работы по отмыву пушкинских карт.
Ответы
7
Просмотры
187
Нужен человек с действующими корочками "Пиротехника", для оформления заказа. В заказе будет одна позиция - электровоспламенители.
Ответы
0
Просмотры
73
Куплю видео с вашего окна по Южному региону РФ. Краснодар, Ростов, Крым. Приглашаю в личку, рассказывайте, где живете, а я скажу - сколько готов заплатить. За настройку онлайн-трансляций - доплата. Готов рассмотреть сотни заявок, пишите и не стесняйтесь, щедрая оплата.
Ответы
25
Просмотры
839
Доброго времени суток, дорогие друзья! Обращаюсь к вам по такому вопросу, знаете ли вы где купить подобные зип-лок пакеты? Может быть продаете? А может быть хотите помочь с поисками? Будем признательны и очень благодарны, спасибо за внимание!
Ответы
8
Просмотры
228
Сверху Снизу