МАФИЯ на RuTOR

Закрепленные темы
  • Закреплено
Обсуждение всех игр, примерное расписание игр, итоги текущих игр
Ответы
8K
Просмотры
44K
  • Закреплено
Здравствуйте уважаемые игроки) Теперь и тут сможете оставлять отзывы об играх
Ответы
203
Просмотры
3K
  • Закреплено
Уважаемые спонсоры, продавцы, сервисы и любые желающие у Вас есть прекрасная возможность заявить о себе, проспонсировав одну или несколько игр Мафия! Что Вы получаете став спонсором? - Почет и уважение пользователей форума; - Дополнительная реклама Вашего сервиса, магазина; - Узнаваемость...
Ответы
21
Просмотры
209
  • Закрыта
  • Закреплено
Правила игры В этой игре я буду вашим ведущим,по всем вопросам связанным с ходом игры вы можете смело писать и задавать мне вопросы в лс в той переписке в которой вы получите РОЛЬ. Предупреждаю сразу за раскрытие роли участник в чате будет забанен, имейте уважение к другим играющим в игру...
Ответы
1
Просмотры
1K
  • Закреплено
Внимание! Втупило в силу правило по получению и участию в конкурсах и играх Rutor Во всех профилях пользователей добавлен пункт Кошелек обязательный к заполнению если хотите получить призы! Те призеры у кого данное поле не заполнено призы после окончания мероприятий получать НЕ БУДУТ Обмануть...
Ответы
37
Просмотры
398
Обычные темы
  • Закрыта
Здравствуйте,это ваша секретная переписка Голоса сдавать мне в лс,переписку создаете сами. 1716381444 Здравствуйте
Ответы
585
Просмотры
2K
  • Закрыта
Форма темы сообщения: В сообщении пишем саму заявку, по следующей форме: -Мирным против — имя пользователя жертвы (обязательно для всех игроков) а также( у тех у кого роли) : -Убиваем — имя пользователя жертвы (только для мафии) -Проверяю — имя пользователя подозреваемого (только для Шерифа)...
Ответы
5K
Просмотры
17K
  • Закрыта
Здравствуйте! Ожидайте рассылки.
Ответы
127
Просмотры
1K
  • Закрыта
Здравствуйте Дорогие игроки! Рада приветствовать вас в игре! Пожалуйста,перед игрой прочтите правила. Если у вас возникнут вопросы по ходу игры,вы можете задать их мне в лс! Роли раздала всем в лс! Голоса сдать мне в лс до 14:00 по мск 27.03
Ответы
8K
Просмотры
25K
  • Закрыта
Здравствуйте,эта ваша секретная переписка, голоса сдавать мне в лс,от каждого ваша команда @brabus @avatar300 @Кузьма @KseNoMorF @rooody @Sagi @TrueТень Дон
Ответы
381
Просмотры
2K
  • Закрыта
Здравствуйте,ожидайте рассылку)
Ответы
234
Просмотры
2K
  • Закрыта
Голоса сдать 22.02 до 16:00 мне в лс!
Ответы
5K
Просмотры
17K
  • Закрыта
Здравствуйте,для записи в игру оставьте плюсик и пару строк будущему себе,чтобы через некоторое время зайти и почитать,интересно будет)) 1708052962 гооооу
Ответы
169
Просмотры
2K
  • Закрыта
продолжаем Голоса сдать мне в лс до 21 00 по мск
Ответы
2K
Просмотры
7K
  • Закрыта
Здравствуйте, объявляю набор на первую игру 2024 года! Для участия в игре оставьте свое письменное согласие и музыкальный клип) Участие в игре могут принять аккаунты с числом сообщений более 1000 или со статусом Подтвержденный!
Ответы
177
Просмотры
1K
  • Закрыта
Здравствуйте,ожидайте расссылку)
Ответы
117
Просмотры
1K
  • Закрыта
Здравствуйте,моя большая семья! Сторожилам мафии отдельный привет,не обижайте новеньких) Знакомьтесь пока) Роли раздала всем в лс! первое голосование завтра _ голоса сдать в лс 7.12 до 21:00 по мск
Ответы
4K
Просмотры
13K
  • Закрыта
здравствуйте это ваша команда _ ваш дон @Belka89
Ответы
365
Просмотры
1K
  • Закрыта
Здравствуйте) для участия в игре оставьте ваш любимый музыкальный клип)
Ответы
89
Просмотры
777
  • Закрыта
Здравствуйте, с правилами вы можете ознакомиться в разделе Мафия Роли раздала всем в лс Первое голосование завтра!! Голоса сдать мне в лс (В ТОЙ ПЕРЕПИСКЕ ГДЕ ПОЛУЧИЛИ РОЛЬ) до 19:30по мск
Ответы
5K
Просмотры
18K
  • Закрыта
Здравствуйте, это ваша конфа Ваш Дон @lex333
Ответы
304
Просмотры
1K
Открываем набор на игру Мафия Для участия в игре напишите крылатую фразу из фильма или мультфильма и оставьте свой плюсик ) (Ожидайте рассылку на форуме)
Ответы
358
Просмотры
3K
Сверху Снизу