Обсуждение и общение

Закрепленные темы
  • Закреплено
Доброго времени суток товарищи кибервойны. :Hi1: :Hi1::Hi1: Эта тема будет называться - "В онлайне тоже сложно" Давайте вспомним про тех людей без чьей работы не было бы слаженности в магазинах А именно: Управляющие Администраторы Саппорты Операторы Логисты Ну и конечно сами Владельцы...
Ответы
1K
Просмотры
25K
  • Закреплено
del
del
Ответы
900
Просмотры
6K
Обычные темы
Каждый когда нибудь задумывался поработать кладменом или другим представителем теневой отрасли, и если всё же надумали поработать, то вот как минимизировать шанс улететь в колонию хуево кукуево, которая находится где то в Карелии. Найдите обоснование своей профессии, лучше идеологически...
Ответы
38
Просмотры
962
Приветствую всех. За свою жизнь отработал наверное все, что только возможно. От скама на интимки - до собственного шопа. В связи с жизненной ситуацией прошу о подсказке. Мне нужен ворк на ближайшие 2 месяца. Прошу не писать очевидное "иди кладменом". Есть ли люди которым нужны дропы? При...
Ответы
9
Просмотры
410
Дорогие ,в настоящем или в прошлом,кладмены,поделитесь опытом работы на Гидре а также дайте пару полезных советов,в чем кроется самая большая опасность палева и как это наиболее часто происходит.....
Ответы
4K
Просмотры
126K
Всем привет! Как найти первый персонал в розничный магазин пав? Какие способы работают сейчас? Подскажите, Люди добрые
Ответы
53
Просмотры
997
Приветствую форумчане! Какая на ваш взгляд ниша с наиболее низким порогом для входа/изучения/заработка? Отрисовка, арбитраж, кардинг, обнал, скам и тд? Что именно и почему?
Ответы
0
Просмотры
19
Ты сейчас активно изучаешь форум, ведь ты решил стать курьером. Это правильно. Чем больше потратишь времени сейчас, тем меньше будет проблем в этой опасной работе. У меня есть для тебя хорошая новость: ты очень востребованный и ценный сотрудник, за которого будут бороться целые толпы рекрутёров...
Ответы
2
Просмотры
114
Нашел работу . Надо собирать деньги у разных людей и в зависимости от суммы разные способы передачи за процент себе. Вопрос - что это такое ? Мне сказали это мусорская тема типо взятки и у копов есть посредники которые ищут таких как я .
Ответы
7
Просмотры
110
Доброго времени суток уважаемые читатели данной статьи! :Hi1: Двигаясь вперед мы замечаем пробелы и проблемы и их устраняем. Каждый день работаем над улучшением процессов! Не только идем в ногу с трендами, но и задаем их направление! Одним из направлений развития выбрана самая важная тема для...
Ответы
12
Просмотры
308
Приветствую, вопрос к бывшим роботникам картелей имено кураторов или операторов, мне предложили должность оператора, вообше новичок в этой теме, но нужно переехать в другую страну я ща в Европе, короче график6/1 месячная ставка есть + бонусы за найденых. Спрашивал о карерном ростое сказали как...
Ответы
5
Просмотры
41
Иногда когда я выпью (как например сейчас) мне в голову приходят идеи разной степени упоротости. Некоторыми я буду делиться тут в рамках цикла "Пьяные идеи". Идеи могут быть даже дельными, но основная цель этого и следующих постов это просто порофлить. Степерь опьянения на момент написания...
Ответы
46
Просмотры
2K
Здравствуй мой молодой друг =) если ты начал свою работу курьером, то мы никого не осуждаем, у каждогой свой выбор и никто никого не заставляет человека покупать, то что он покупает. Твой путь должен быть осознаным и подготовленным. Когда приходишь к этому делу, ты должен приходить с целью, для...
Ответы
60
Просмотры
2K
Приветствую , интерес узнать , есть ли такие курьеры , кто заработал ему нужную сумму и «уволился»? Или наоборот продолжил работать
Ответы
1
Просмотры
13
Вопрос в названии. На мой взгляд любая аптека имеет как свои плюсы: + более низкий порог финансового входа + легче обращаться с уже готовыми веществами без фасовки. Склад не нужен, товар получают почтой сразу курьеры. + интерес ментов к такому снижен + курьеры меньше упарывают + меньше...
Ответы
15
Просмотры
1K
Приветствую жители форума. Задам глупый вопрос, но напрямую)) Где за день можно намутить 30к$ и выше?) Последствий не боюсь, готов сесть на годиков 7-8) Главное: 1. Время: сутки 2. Сумма от 30к$ и Выше 3. ГЕО: Казахстан 4. Любые последствия 5. Желательно без убийств) Пример: 1. найти...
Ответы
8
Просмотры
396
Стало интересно про кладменов, чекаю клир нет говорят две три недели, в дарке же по другому хоть всю жизнь работает главное с мозгами. Если есть тут ребята которые работают или работали или же просто грамотные люди - можете ответить, буду блогадарен)
Ответы
74
Просмотры
1K
Привет, форумчане! Решил устроиться саппортом в какой-нибудь магазин. Уже написал одну масштабную статью. Предложил магазину, в котором я работаю рекрутером, опубликовать ее в их торговой ветке. Сейчас жду решения руководства относительно данной статьи. Как я понял, устроиться саппортом не так...
Ответы
36
Просмотры
340
Устроюсь владельцем в магазин с репутацией и прекрасной командой. Опыта и знаний нет, но я быстро учусь Залога тоже нет, но мне можно доверять, сейчас это вообще редкость. Позитивный, целеустремленный, АДЕКВАТНЫЙ. Есть небольшой опыт в ремонте обуви и настройке роутеров. Прошу писать только...
Ответы
13
Просмотры
165
Прошу совета, может вы подскажите. Всю свою жизнь с 20 лет так или иначе занимался белой обналичкой, сначала через ооо, потом через ип, потом вовсе использовали рабочие лавки. Работали мы всю дорогу втроем, нас обучил один из партнеров, я (отвечал за придумывание схем обнала и вся реализация...
Ответы
37
Просмотры
933
Всех приветствую) помню , что был так называемый «Дневник Кладмена» Где все было расписано от а до я . Вот , может у кого есть , или что-то на подобие , буду благодарен)
Ответы
7
Просмотры
92
Всем привет) Я являюсь превосходным HR. Умею искусно завлекать даже самых скептичных кандидатов. Но есть проблемка, очень плохо шарю в моменте откуда нагнать трафик, Авито/юла/рекламы и т.д. ищу шарящих в таких моментах людей, для создания своего кадрового агентства. Деньги/вложения вообще не...
Ответы
3
Просмотры
163
Сверху Снизу