Обсуждения искусства и творчества

Закрепленные темы
  • Закреплено
Что можно посмортреть перед сном?
Ответы
2K
Просмотры
172K
  • Закреплено
Описания особого не требуется, всё в названии темы. Интересуют абсолютно любые книги которые как вы считаете ,достойны прочтения. [Blind]
Ответы
898
Просмотры
53K
Обычные темы
Предлагаю делиться в данной теме любыми, на ваш взгляд, удачными артами для психоделических приключений. Сами арты не обязательно должны быть кислотными - главное, чтобы картина хорошо передавала ту или иную атмосферу, настроение. И желаю хороших трипов вам!
Ответы
793
Просмотры
9K
ЕВГЕНИЙ ДАРКНЕГИН Однажды в день простой, обычный Не важный среди всех других Событий ход сломав привычный Я призадумавшись притих. В мой мозг, похоже туповатый Змеёй вползла коварно цель Не о покупке сладкой ваты... О том....что продает картель... И эта цель, ебя другие В конец затрахала мой...
Ответы
12
Просмотры
83
Избранник Судьбы. Пролог Старые, давно не заживающие раны, мучительно ныли, насыщая все тело тягучей, ужасно надоедливой болью. Из свежих, медленно расползаясь сочилась кровь, пропитывая пыльную одежду яркими пятнами, со временем багровея, словно текущая из вулкана лава. Сил почти не...
Ответы
49
Просмотры
364
Книга: миллион мелких осколков(именно книга,в не фильм) Тв сериал: Эфория( больше про отношение) Нарко(скучно как по мне) Шейкер(казакстан) Как продавать наркотики онлайн (германия) Во все тяжкие Фильмы: Отвязные каникулы По наклонной 2020 красивый мальчик 2018 Вернуть Бена 2018 Реквием по мечте...
Ответы
172
Просмотры
5K
Аве, кинофилы и просто детишки играющие в прятки в теле взрослых дядек. Как настоящих любитель смотреть кино и ценитель чистого искусства ко мне пришла идея! Почему бы не основать маленькую да уютную гавань НЕВЕРОЯТНЫХ ИСТОРИЙ ДАРКНЕТА! В этом тихом месте каждый может поделится своим самым...
Ответы
7
Просмотры
65
Добрый вечер ребята, предлагаю тут пообсуждать ролики ютуба, а так же скидывать сюда новые и интересные видосы с ютуба! Я пожалуй начну! До нового года, вышел новый дисс на моргенштерна от Оксимирона, в принципе работа неплохая! Однозначно лайк! Так же на днях вышел ролик от badcomedian на...
Ответы
294
Просмотры
2K
Фильмы в жанре " Лучший боевик по вашему мнению "
Ответы
27
Просмотры
401
Всем привет ) недавно глянул фильм Малыш Каннабис и понял что хочу найти что то похожее , кто нибудь подскажет может фильмы похожие ?) чтобы под дудку валятся смотреть на выходны ^_^ а то уж больно сильно понравился фильмец Всем очень советую посмотреть особенно под накурку я так испытываю...
Ответы
5
Просмотры
55
Старая Мега Клюшка Кракен, Спрут Да ОМГ пустышка Затеяли сыграть квартет Достали альфу, меф, гашиша кладки И сели продавать товар за бабки Хотели покорить родной даркнет От их желаний людям только толку нет "Постойте - Кракен закричал - не много погодите. Поднять продажи как? Ведь вы не так...
Ответы
0
Просмотры
97
Всех приветствую. Знает ли кто видеохостинге в даркнете? Ну или в клирнете только чтоб без верификаций. Раньше был сервис дарк.видео, но с гидрой он пал.
Ответы
62
Просмотры
1K
Переозвучка старых ценностей: Электронная музыка. Новое звучание признанных мировых хитов. Главное мировой музыкальной индустрии и актуальных чартов - в каверах, ремиксах, ремейках и рестайлах. ЧаВо: 1 2 3 4
Ответы
1K
Просмотры
21K
Давайте поделимся своими впечатлениями о первом просмотре аниме. Расскажите как вас затянуло в этот жанр? Поделитесь своим опытом просмотра аниме и что стоит посмотреть.
Ответы
85
Просмотры
1K
Сериал наделал много шума в СМИ и бьёт все рекорды по просмотрам и обсуждениям. Подростки быстро вдохновились сериалом начав устраивать потасовки. Кого-то даже убили, попутно называя "Чушпаном":Petenka: О чём сериал: События сериала разворачиваются в Казани 1989 года. Город делят между собой...
Ответы
40
Просмотры
467
Приветствую тебя, спасибо,что заглянул ко мне)буду рада,если оценишь мои рисуночки,я очень старалась, спасибо всем за внимание,добра и счастья каждому из вас :cat: :blush::heart: 1664567953 1664568158 1664568207 Со временем буду пополнять свою ветку,пока все что нашла, выложила)
Ответы
262
Просмотры
2K
Здарова бандиты. Накидайте подборку душевных фильмов о криминале в 90х. "Брат" уже посмотрел, "Брат 2" на очереди. Кроме этих 2х особо не знаю, что еще есть.
Ответы
140
Просмотры
4K
Всем привет. Есть ли на форуме те кто смотрит аниме , если есть давайте общятся>.<
Ответы
336
Просмотры
26K
Приветствую дорогой гость Данная ветка будет служить архивом для хранения лучших мемов со всего интернета. принимай участие и дропай свои мемы, но важно присылать только самое топовое, вкусное и горячее, чтобы другие профессиональные коллеги мемологи случайно не ослепли от вашего кринжа...
Ответы
1K
Просмотры
7K
Всех горячо приветствую! Интересно было бы почитать ваша любимые цитаты из книги/фильма/сериала. Одна из моих, собственно в подписи. Ну и конечно же: "В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России...
Ответы
117
Просмотры
4K
Когда думаешь о писателях, представляешь себе тихие кабинеты, уютные кресла и тишину. Но не тут-то было! Многие из них прожили такие насыщенные и яркие жизни, что их биографии читаются как захватывающие романы. Встречайте самых отважных, дерзких и непредсказуемых мастеров пера, чьи приключения...
Ответы
0
Просмотры
63
Что вы знаете об АНДЕГРАУНДЕ? Что это одна из культовых частей Need For Speed? Или же это тот самый подъездный, душевный рэп? А может быть это просто подземка в Лондоне? Underground - английское словосочетание, в буквальном смысле означающее - под землёй... Что мы можем сказать про андер...
Ответы
51
Просмотры
906
Сверху Снизу