Оператор

Приветствую тебя! Если тебе нужен преданный и честный сотрудник то ТЫ ПО АДРЕСУ !!! Опыт работы с 2012 года, когда ещё все только начинало процветать в сети ПАВ, я уже брал горизонты и делал красивое пике! Опыт есть и с телеграмом и с площадками торговыми, общение, видение, вообщем брал все в...
Ответы
10
Просмотры
283
Всех приветствую Ищу работу на Онлайн вакансию (HR/PR не интересует). Мини история Есть опыт работы, 3 года работал курьером после мне предложили работу складом на тот момент я отказался. Буквально через месяц меня назначили Администратором бота автопродаж Шерлок в Телеграмме. Работа...
Ответы
2
Просмотры
40
Приветствую всех, меня зовут Гурусан! Я хочу устроиться Оператором на долгосрочное сотрудничество Залог обсудим индивидуально Мои положительные качества: коммуникабельность, стрессоустойчивость, грамотная письменная речь, готовность к долгой монотонной работе Залог обсудим индивидуально Пишите в...
Ответы
6
Просмотры
48
Доброго времени суток. Ищу работу в сети,оператор,куратор. Немного о себе. - м до 35 лет - Опыт работы 7 лет - Депозит до 100к. - При необходимости могу взять рекомендации у одного из старейших магазинов которого вы явно знаете. Предпочтительный график 10-22 с перерывом 5\2 или же 6\1 Был в...
Ответы
5
Просмотры
45
Всем участникам форума - Мое почтение! Тут будет моя краткая характеристика и часть навыков для дальнейшего , потенциального трудоустройства (в данный момент уже работаю над проектом). Цель: Ищу работу на онлайн должность. Опыт работы в офлайне: Курьер, Склад. Часть опыта работы в онлайне...
Ответы
4
Просмотры
1K
В поиске вакансии Саппорт форума/Оператор на МП (без функции HR менеджера)/ Админ ТГ чата О себе: - Девушка 28 лет - не употребляю - имею Высшее образование - на форумах с 2014 года в качестве пользователя ( знаю комьюнити , как рыба в воде ) - наличие ПК для работы Что я умею ? - вести ветки...
Ответы
2
Просмотры
30
Ищу работу с графиком 5\2. Возможно внесение залога через гаранта форума, при обосновании. Если вакансия не предполагает материальной ответственности (доступа к кладам\админ панелям ММ\доступа к линейному персоналу)- рассмотрю трудоустройство без залога. Саппорт на форуме - Общение на ветках...
Ответы
9
Просмотры
128
Всем доброго времени суток. Нахожусь в поиске работы, на должность оператор. О себе: - Ж (До 30 лет ) - С опытом работы (3 года ) - Без вредных привычек - С залогом и рекомендациями от других магазинов (если понадобится) - Исполнительная и коммуникабельная - Использую ОС Tails - График...
Ответы
17
Просмотры
522
Добро пожаловать в топик! Нахожусь в поиске работы. Своё резюме в ЛС, дабы избежать копипаста.
Ответы
5
Просмотры
63
Всех приветствую Ищу работу на Онлайн вакансию (HR/PR не интересует). Мини история Есть опыт работы, 3 года работал курьером...
Ответы
5
Просмотры
49
Ищу работу онлайн администратором чата, сайта, форума, канала и тд есть опыт работы и навыки общения также рассмотрю другие вакансии
Ответы
3
Просмотры
57
Ищу работу. Рассмотрю любые предложения. Есть опыт в сфере тех поддержки. Залог имеется, но маленький (35$) Идеально для рассмотрения: Саппорт или , тех поддержки и оператор.
Ответы
4
Просмотры
55
О себе: Опыт более 8 лет от курьера до админа 2 шопов на гидре. На всех ступенях работала по 2 года минимум. Заметка от магазина есть,сейчас работаю так же оператором но не устраивает зп. Помогу развивать ваш магазин на постоянной основе,есть идеи разные. Залог до 100к есть. Работать готова...
Ответы
4
Просмотры
60
Ищу работу в службах поддержки. Есть опыт. Сам нахожусь в местах лишения свободы. Нужна работа. Пишите пообщаемся побольше расскажу о себе.
Ответы
13
Просмотры
89
Приветствую всех ! Грамотный, ответственный, инициативный сотрудник с большим опытом со времен начала легала и гидры Опыт работы в шопах с главной и обменниках , автообменниках Стрессоустойчив и корректен , быстрообучаем Не употребляю ничего , не пью , не курю Имею опыт работы со всеми...
Ответы
6
Просмотры
100
Всем шалом, господа! Ищу работу администратором чата/копирайтером Мое резюме Опыт администратор/модератор ПАВ чата/оператор Dox Lux staff 2020-2022гг. (магазин на спруте, сейчас не работает, чата тоже уже нет- продажа мефедрона, альфа, шишек VHQ) Если что, ссылку дам. Рейтинг 4.9 Мои рабочие...
Ответы
9
Просмотры
134
Доброго времени суток, потенциальный работодатель либо посетитель моего резюме! Коротко о себе: Новичек на данном форуме, имею опыт работы оператором и куратором магазинов размещенных на таких МП как: Kraken,BS,OMG. Ранее работал с такими системами автоматизации: Iklad,UMB Вы решили...
Ответы
6
Просмотры
72
Ищу онлайн работу. Залога не имею. Резюме : 1. Часовой пояс GMT+3 2. Возраст >20 3. Имею опыт работы оператором в магазине с системой TopKlad, работал саппортом на гидре (в 3х магазинах с 1 владельцем.) 4. О себе : ЗОЖ, специалист ИБ, коммуникабельный, ищу уникальный подход к каждому. 5...
Ответы
12
Просмотры
359
В поиске вакансии Саппорт форума\Оператор на МП без функции HR менеджера ( залог через Гаранта ) готов быть в онлайн 7 дней в неделю готовый акк на руторе с плашкой саппорт готов внести залог на оператора через гаранта форума О себе - 35+ - не употребляю - живу не в РФ - имею Высшее...
Ответы
34
Просмотры
325
Сверху Снизу