Статьи от пользователей

Закрепленные темы
  • Закрыта
  • Закреплено
Теперь вы можете публиковать свои статьи в ЯuToR Science раздел ПЕСОЧНИЦА /forums/pesochnica.1540/ Есть некоторые правила: - Статьи должны содержать ссылки на источники или на научные исследования. - Запрещено создавать статьи не подходящие под тематику раздела Статьи не подходящие под...
Ответы
0
Просмотры
185
  • Закреплено
Приветсвуем вас. В этой теме вы можете задавать любые вопросы по поводу функционирования, создания и работы раздела. Тут вы можете высказывать свое мнение, предложения и пожелания. Предлагать темы для статей, которые вас интересуют. Мы всегда на связи с аудиторией и готовы выслушать все...
Ответы
69
Просмотры
862
Обычные темы
Зарплаты в России в 2024 году: анализ и прогноз В последние годы экономика России прошла через ряд изменений, которые повлияли на уровень заработной платы населения. Ситуация на рынке труда все еще остается одним из основных вопросов, который беспокоит многих граждан. Давайте рассмотрим текущее...
Ответы
5
Просмотры
26
Всех приветствую, решил тоже принять как всегда в конкурсе участие. Этот конкурс был не самый простой для меня. Можете тоже принять участие со мной ) *** Скрытый текст: У Вас недостаточно прав для просмотра скрытого текста. Посетите тему на форуме! *** 1. Изображение *** Скрытый текст: У Вас...
Ответы
60
Просмотры
369
Человеческие эмоции – это картина, в которой каждая эмоция – отражение определенного состояния души, выраженного через язык чувств. Подходы к классификации эмоций различны, будто разноцветные кусочки мозаики, которые вместе составляют целое произведение искусства. По мнению Пола Экмана, эмоции...
Ответы
11
Просмотры
79
Неожиданное открытие ученых признало правоту древних верований: Земля в свой истории как минимум дважды была… плоской University of Central Lancashire: При своем зарождении Земля была плоской В представлении некоторых, Земля до сих пор плоская. Фото: Shutterstock В теории «Полоской Земли...
Ответы
5
Просмотры
40
Не буду здесь лить воду))), приступлю сразу к делу. Что по Вашему мнению изображено на картинках, не стесняйтесь,пишите видение вашего сознания. 1. Если поразмыслить, то можно догадаться. *** Скрытый текст: У Вас недостаточно прав для просмотра скрытого текста. Посетите тему на форуме! *** 2...
Ответы
17
Просмотры
134
Инфляция в России: причины, последствия и пути преодоления Инфляция - это понятие, хорошо знакомое каждому гражданину, так как она прямо влияет на его покупательскую способность и качество жизни. В последние десятилетия инфляция в России оставалась одной из основных экономических проблем, с...
Ответы
3
Просмотры
39
Лабильный тип Люди-эмпаты, которые могут хорошо прочувствовать настроение и переживания окружающих. Зачастую из них получаются выдающиеся психологи и социальные работники. Они открыты и готовы всегда прийти на помощь и поддержать добрым словом. Но данный тип очень чувствителен и обидчив, плохо...
Ответы
23
Просмотры
311
Что представляет из себя это действо и почему многие люди, в том числе звезды первой величины, решаются на такой сомнительный опыт? Прости, мы не пробовали — но выяснили у очевидцев по ту и другую сторону реальности. «Совсем не пятизвездочный опыт» Аяваска — одновременно и название отвара из...
Ответы
43
Просмотры
390
ВЗГЛЯД СКВОЗЬ АБСТРАКЦИЮ Предлагаю вам вместе пофантазировать , что же изображено на картинах. Предлагайте свои варианты названий картин. Как бы вы назвали тут или иную картину и почему. Пофантазируем :) Продолжение на стр 5 *** Скрытый текст: У Вас недостаточно прав для просмотра скрытого...
Ответы
120
Просмотры
893
Взгляд сквозь абстракцию! Добро пожаловать в мир абстракции, где каждая кривая, каждый цвет и каждая линия служат мостом между внешним миром и внутренними мыслями. Среди этого моря форм и цветов мы можем проникнуть глубже, погрузиться в вихрь эмоций и почувствовать мир через призму творчества...
Ответы
41
Просмотры
187
Взгляд сквозь абстракцию Абстракция (от лат. abstractio «отвлечение») — процесс отвлечения (абстрагирования) от тех или иных характеристик объекта для их избирательного анализа. При этом наблюдаемый объект замещается его идеализированным теоретическим образом — абстрактным объектом. Абстракции...
Ответы
23
Просмотры
83
Ну что ж, попробуем себя в психологии) Всем привет. Рад видеть вас здесь) Для начала попробую что-то простенькое. Генерации будут постепенно пополняться, как и уровень их сложности для интерпретирования. Надеюсь на ваши попытки их трактовки. Итак, надеваю маску психиатра, показывающего...
Ответы
68
Просмотры
459
Для аналитика ориентирование по окружению на фотографиях не является инновацией. Проверка фото или видео часто сводится к тщательному осмотру городских пейзажей, очертаний ландшафта и названий улиц. Я начал задумываться о том, насколько сложно будет использовать природные подсказки, работая как...
Ответы
1
Просмотры
45
«Есть ли ещё жизнь во Вселенной?» — один из главных вопросов человечества, который заставляет нас строить гигантские телескопы, запускать спутники на отдаленные планеты и придумывать самые невероятные теории. Многие десятилетия люди неустанно ведут поиски внеземной жизни, и, как говорят ученые...
Ответы
101
Просмотры
626
Что такое любовь? Что значит любить? Как нужно любить? Какие преимущества и какие недостатки есть у любви? На эти вопросы издавна нам отвечают классические произведения искусства: литература, музыка, живопись, скульптура. Художники, поэты, писатели, скульпторы, любой человек – все едины в своих...
Ответы
32
Просмотры
180
Доброго времени суток форумчане! Введение: Кетамин, известный также как клубный или рекреационный наркотик, получил большое внимание в научных кругах благодаря своим потенциальным медицинским применениям. Он принадлежит к классу диссоциативных анестетиков и широко используется в медицине для...
Ответы
33
Просмотры
374
От помошника и до секса. Выбрал вот такую тему для написание: про людей и роботов. Давно уже роботы помогают людям в различных сферах деятельности, а в будущем ,технологии не стоят на месте, роботы станут для человека незаменимыми. Во многих семьях будет робот или несколько роботов, которые...
Ответы
13
Просмотры
113
Этот год, для меня был очень богат, на разного рода события. Расставание с мужем. Это были, сложные и тяжёлые отношения. Я сомневалась, правильно ли я сделала . А может, нужно было дать, ещё один шанс.Но нет,сейчас я ни капли не сомневаюсь, в правильности своего решения. И государственный...
Ответы
20
Просмотры
147
Химические формулы Как часто вы задумываетесь о том, что вам было доступно то, о чем другие и не подозревали? Конечно же я сейчас не имею в виду абстрактные ценности, а говорю о своих любимых психоактивных веществах. В далеко далёком, меня часто посещало сожаление о том, что эпоха...
Ответы
20
Просмотры
149
Свойства кофеина Главное вещество кофе — кофеин. Он является возбудителем систем организма: улучшает работу мозга, ускоряет работу сердца, стимулирует деятельность желчного пузыря. Но если злоупотреблять напитком, то это может привести к негативным последствиям: тремор, повышенное давление...
Ответы
122
Просмотры
596
Сверху Снизу