Вопрос - ответ|Воля, Зона

Закрепленные темы
  • Закреплено
Всех благ тебе, браток. В этой теме ты можешь проявить любой здравый интерес и гарантировано получишь ответ. Оказавшись в беде ты всегда можешь рассчитывать на руку помощи, без какой-либо корысти и злого умысла. А для того чтобы не сносить заборов - проявляй интерес, его не оставят без внимания.
Ответы
34
Просмотры
578
Обычные темы
Всем привет. Скоро суд по 228.1 часть 4 покушение, что брать с собой на суд? Как вообще сейчас относятся к тем кто по народной заходит? В Омске взяли
Ответы
67
Просмотры
685
Возможно ли провезти условный кусок гашиша во рту, из здания суда и до конечной точки отбытия наказания? Насколько это частое явление, что менты заглядывают в рот?
Ответы
28
Просмотры
440
Собственно сабж. Есть ли у кого идеи на этот счет?
Ответы
52
Просмотры
2K
Всем привет , поделюсь тюремной иерархией с её мастями тут самые ходовые масти будет отображены .Если что-то забыл или пропустил буду рад дополнению Порядочные (черная масть) : ВОР ( верхушка криминалетета , годами живущий укладом ,справедливость и строгим подходу , решает судьбы людей...
Ответы
41
Просмотры
668
Всем салам! Подскажите у кого-нибудь получалось сбежать с домашнего ареста и скрыться за кордоном? И ещё может , кто знает как размагничать браслет? Как лучше поступить? Буду благодарен любым советам.
Ответы
40
Просмотры
1K
Это открытые сотрудники лагерной администрации. Те, кто согласились принять какую-нибудь должность - завхоза, заведующего клубом, библиотекаря, коменданта зоны. Те, кто надели "косяки" - нарукавную повязку. Те, кто вступил в СПП - "секцию профилактики правонарушений", то есть во внутреннюю...
Ответы
10
Просмотры
153
Всем привет давно работаю превозчиком разного , и инкасом работал и курером работал, перевозил котрафакт с ЮГА. Но если честно давно хочу работать в шоп первозчиком ПАВ или реактивов. Есть кто сведующий , насколько ДПС будут прощаривать тачску если магаз сдал и где делать тайник лучше всего...
Ответы
57
Просмотры
1K
Заходишь в камеру, и среди опущенных видишь вдруг своего душевного друга, брата, с которым вместе краюху хлеба делил, который тебя от пули спас, или детей твоих спас, пожертвовав собой. Он тебе брата роднее. Но по непонятке какой-то попал в опущенные, причем по понятиям все правильно. ПОДАШЬ ЛИ...
Ответы
105
Просмотры
1K
Отбывшим/отбывающим привет, остальным – соболезную. Решил я написать этот тред после долгой рефлексии на тему "отсидеть или встать на лыжи?". Сейчас склоняюсь к тому, что надо отбыть срок, всё обдумать и после тюрьмы что-то менять. Ключевым для меня в этом решении стало то, что вся моя семья...
Ответы
61
Просмотры
2K
Всем привет господа, в общем то приплыл,закрыли по статье 228 часть 5,была лаборатория кустарная.сроку дали 15.Сижу уже 3,6 , чем дальше тем тяжелее сидеть во всех смыслах. Вопрос таков, какие есть решения по этой делюге?как сорваться либо уменьшить срок?Удо,ИТР и ПТР еще не скоро подойдут. Кто...
Ответы
89
Просмотры
4K
Всех благ! Вопрос мой носит исключительно ознакомительный и образовательный характер, не планирую никуда заезжать, но хотелось бы немного быть осведомленным в этом вопросе. Как говорится, не зарекаемся, но простого понимания в этих вещах не помешает. По информации в открытом доступе выяснил, что...
Ответы
56
Просмотры
4K
Ну здравствуй, мой дорогой кладмен. Почему обращаюсь именно к тебе? Да потому что вас на зонах нынче 50% сидящих) Это я тебе говорю, как человек свое на строгом оттрубивший. 1. Отдел. Начнем мы с твоей приемки. Ты уже опиздюлился, мысли в голове бедолажной в ахуе, тебя везут в отдел, тьма...
Ответы
174
Просмотры
7K
Начала писать комментарий к посту "Пособие барыжьему ходу" от @LEXA4ITA , а набралось текста на целый отдельный пост. Это бред сивый кобылы! Давайте для начала разберемся, кто венец всего этого? Это я, ты, и ты и вон, ты тоже, который сидит по ту сторону экрана... По сути, если бы не было...
Ответы
172
Просмотры
4K
Всем привет, народ подскажите пожалуйста, если допустим тебя приняли когда ты забирал клад но не забрал и на руках у тебя нет ничего, по факту есть только картинка в телефоне где находится клад, за это могут посадить? Возьмем дозу 1г меф или кока, за 1г вроде как могут условку только максимум...
Ответы
36
Просмотры
757
День добрый! Хочу задать вопрос знающим людям. Как вы думаете, воровские идеи и сила власти воров, в т.ч. на зонах за последние десятилетия слабеет или нет? По всей видимости, всё это должно со временем разрушиться и исчезнуть. Ведь нет же, вроде, нигде в других странах чего-то подобного...
Ответы
46
Просмотры
775
Каково ваше отношение к данной инициативе? Станет ли Россия более пригодной для жизни? Из достоверного источника мне стало известно что законопроект уже в разработке. Референдум по данному вопросу должен пройти в начале осени.
Ответы
44
Просмотры
498
Всем салют! Кто-нибудь продолжил заниматься тёмными делами после отсидки?
Ответы
21
Просмотры
321
Всем здорово , слова добрые вам и тем кто рядом в обще если есть у кого-то интерес про тюрьму или лагерь можете задать тут отвечу , обыт 10 лет строгача по сей день , а так главное человеком оставаться вот мой вам совет,отписал бы в темах все по порядку но с трубки не сподручно
Ответы
31
Просмотры
336
Куплю пошаговый план реализации и/или реализацию освобождения человека из колонии в Азербайджане у которого приговор 18 лет за дохера кг героина которые нашли при пересечении таможни (подстава или нет не важно) интересует выход из колонии за взяку/легально/организация побега, без разницы. Есть...
Ответы
18
Просмотры
3K
Час в радость всему Порядочному Люду! Мира и Благополучия Дому Нашему Общему! Воровскому жить, Людскому процветать! Не для кого не секрет, что среди Людей зачастую под маской добропорядочного Люда, называющимися себя Бродягами, Босотой и стремящимися в Воровскую Семью попадаются откровенные...
Ответы
25
Просмотры
708
Сверху Снизу