Химик

Всем добрый день! Ищу активно работу химиком на меф (если имеется технолог грамотный готов переобучаться) опыт работы 2 года на реакторе с использованием нутчей, роторного испарителя. Город Москва- область Рассмотрю варианты предложений пишите в элемент @ruseykin2:matrix.org
Ответы
3
Просмотры
44
Я химик с помещением и всем необходимым, ищу работу с одним магазином , на постоянной основе! Контакты для связи element: @war_bloods: matrix.org Telegram: @war_bloods
Ответы
10
Просмотры
136
Хотел бы попробовать себя в роли химика,опыта и залога не имею,есть огромное желание учится и развиваться в этой сфере. Связь в лс
Ответы
13
Просмотры
152
Ищу работу химиком . Опыт есть . Помещение и оборудование тоже. Меф, альфа , (прекурсоры есть ) Эфедрин ( прекурсоры нужно приобрести ) Эфедрин могу разделить на изомеры.
Ответы
33
Просмотры
316
Всем привет! Ищу работу химиком , оборудование для изготовления мефедрона полностью имеется . Есть опыт в данной работе, так же кристализую товар . Помещение тоже имеется !!! Рассмотрю ваши предложения
Ответы
13
Просмотры
175
Здравствуйте, предлагаю себя в качестве химика консультанта. Разбираюсь в вопросах организации Лабы с нуля и безопасности, кое какую оборудку даже могу привезти сам, объясню что, как и где правильно и безопасно покупать. Разбираюсь в синтезе самых популярных пав. Меф, фен, альфа, мёд. Никаких...
Ответы
7
Просмотры
178
Здравствуйте, ищу работу. Проживаю в Казахстане, город Астана. Опыт работы 7 месяцев курьер, 4 месяца складмен с перебойкой на перевозку. Не пью, ПАВ не употребляю. Целеустремленный с опытом работы. Готов много работать за хорошие деньги Легко обучаюсь, голова на плечах имеется! Пишите в...
Ответы
5
Просмотры
115
Здравствуйте. Ищу дополнительный источник заработка, в сфере РЦ. Огромнейший опыт с 2013 года. Начиная от легалРЦ, гидры, до сегодняшнего дня, гуру всех площадок. Готов связать себя с крупным магазином, на данной площадке. От себя могу предложить: 1) Лаба меф, ск, которая может...
Ответы
15
Просмотры
350
В этом деле новичок, хочу открыть лабу, есть 1-2 сотрудника который могут работать, планирую синтез от 10кг в день, в 1 доме синтез и в другом месте кристализация часть товара Бюджет 3млн, города могу казань, волгоград, саратов, ЕКБ, СПБ, чита, омск. кто хочет сотрудничать и помочь просьба...
Ответы
20
Просмотры
442
Приветствую вас друзья! Ищете себе химика в команду или же шоп? Тебе по адресу. Можем предложить химиков на условии "аренды", предоставляем человека уже обученного, не нужно его учить, чем ему заниматься! Начни свой бизнес в любом регионе, просто отправив человека куда нужно! Возможен залог /...
Ответы
12
Просмотры
293
хотел бы попробовать себя в роле химика опыта и залога нет, есть желание учится и зарабатывать
Ответы
7
Просмотры
231
Приветствую,химик с опытом ищет работу Территориально = МО север направление дмитровское Изготавливаю Альфу Меф(приоритет на Альфу) , обсуждаемы и другие синтезы Изготавливаемые обьемы от 15 кг в месяц Рассмотрю любые варианты Переезд не возможен Лаборатория активная (фото по запросу в личку)...
Ответы
37
Просмотры
780
Химик с опытом работы , всем необходимым ищет работу , кому интересно пишите в ТГ пообщаемся @russhimik
Ответы
10
Просмотры
210
Попытка вторая! Ровно месяц назад я искал работу, но спустя месяц не сошлись на мнениями с магазином куда хотел устраиваться. Итак хочу сказать сразу! Я ищу трудоустройство в серьёзную команду под серьёзное производство. Меня не интересуют обещания покупки дома, варки на коленке за гаражами...
Ответы
13
Просмотры
225
Ищу работу химиком. Но есть один нестандартный момент. Помещения и автомобиля нет. Поэтому хочу устроиться работать в команду в персональную лабораторию наркомагазина. Опыта работы нет, но вроде не тупой, готов учиться ) Город Москва
Ответы
15
Просмотры
337
здравствуйте, ищу работу на территории РФ, опыт имеется, хочу устроиться по документам. пишите в личные сообщения расскажу о себе, обсудим.
Ответы
13
Просмотры
242
Всем здравствуйте дорогие возможные будущее работодатели. Ищу работу химиком, опыт есть только в JWH-18. Залога нет но готов НАРБОТАТЬ! Помещение найду если вы готовы поставить всё нужное. Сам в Удмуртии(Ижевск) готов к работе вахтой, в сентябре будет возможности сново сдать на права (лишён на...
Ответы
12
Просмотры
254
Всем доброго времени суток. Ищу работу химиком, можно в маленький магазин готов начать с мелких конструкторов. Город Ижевск, 19 лет. К переезду не готов. Залогом не располагаю. Если пиздец как нужен химик, а найти не можете то жду в лс. Повторюсь, готов начать с конструктора хоть на 10г для начала!
Ответы
14
Просмотры
308
Всем, добрый вечер! Рассмотрю вакансию "химик" Территориально - Республика Крым Есть помещения для периодической смены локации Высшее образование в области химии Могу работать, как с вашими реактивами, прекурсорами, оборудованием, так есть выход и со своей стороны. Рассмотрю актуальные...
Ответы
6
Просмотры
234
Доброго времени суток! Ищу работу химиком, территориально республика Башкортостан (Уфа) Синтезирую мефедрон, есть небольшая лаборатория, интересует постоянный и быстрый сбыт. С предложениями меньше 100.000р за кг не писать! Рассматриваю предложения только от магазинов со статусом!
Ответы
14
Просмотры
352
Сверху Снизу