Growreport Шалфей предсказателей (Salvia divinorum)

Curandero

Ращу Salvia divinorum
Подтвержденный
Реакции
308
Продажи
1
Покупки
1
Кешбек
1.74$
Приветствую всех читателей этого репорта!
В наличии имеется черенок Сальвии в 2.5 литровом горшке . Попробую из него вырастить большой куст . Завтра пересадка в 25 литровый тканевый горшок .

Вложения

• IMG_20231204_173936.jpg
    IMG_20231204_173936.jpg
    2 MB · Просмотры: 24
Там отскок сразу и всё натуральненькое - не то что щаас..
Да , глюки под ней особенные, ни на что не похожие - и дурман, и ЛСД отдыхают
Сообщение обновлено:

Некроз на листьях некоторых появился , не понятно почему и как лечить .

Вложения

• IMG_20240103_172547.jpg
    IMG_20240103_172547.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 6
  • IMG_20240103_172633.jpg
    IMG_20240103_172633.jpg
    398.1 KB · Просмотры: 5
Да , глюки под ней особенные, ни на что не похожие - и дурман, и ЛСД отдыхают
Сообщение обновлено:

Сколько ещё расти?

Эх жалко малышку. Знать бы еще как ее гровить . С травой то понятно ,а тут экзотика . Найти бы единомышленников для обмена опыта . Ты на земле едешь? Что по поливу по воде?

Сколько ещё расти?
Она так и будет расти, потихоньку увеличиваясь в размерах. Тут нет циклов как при культивировании марихуаны .
Сообщение обновлено:

Эх жалко малышку. Знать бы еще как ее гровить . С травой то понятно ,а тут экзотика . Найти бы единомышленников для обмена опыта . Ты на земле едешь? Что по поливу по воде?
Субстрат кокос с землей, выше описан состав . Я всю инфу по ней что есть на русском языке прочитал и в заметки себе добавил. По некрозу листьев не ясна ситуация . Поливаю водой бутилированой из магазина, раз в неделю где то. Она перелив не любит .

Вложения

• post-50071-0-93472600-1408249272.jpg
    post-50071-0-93472600-1408249272.jpg
    680.2 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
Она так и будет расти, потихоньку увеличиваясь в размерах. Тут нет циклов как при культивировании марихуаны .
Сообщение обновлено:

Субстрат кокос с землей, выше описан состав . Я всю инфу по ней что есть на русском языке прочитал и в заметки себе добавил. По некрозу листьев не ясна ситуация .
Удачи тебе, конечно же ждём от тебя куст) как на картинке

Сообщение обновлено:

Субстрат кокос с землей, выше описан состав . Я всю инфу по ней что есть на русском языке прочитал и в заметки себе добавил. По некрозу листьев не ясна ситуация . Поливаю водой бутилированой из магазина, раз в неделю где то. Она перелив не любит .
Лучше воду подготовить самому держать нужный пш возможно из за этого трабл .

Здесь у нас земля, и уровень ph для нас не так критичен, 99% кто в земле растит вообще его не меряют. Сальвия может расти спокойно в горшке где на дне непромытый керамзит.

:pyhpyh:

• Нравится
Реакции: Gary
Пробывал)

Вот чел отписал :
хм.... бы у меня период когда я курил её более 3-х раз в день.... на протяжении 2-х недель.... 10-х... и таки изменения были серьезными... флешбеки накатывали постоянно.... порой видишь людей, которых никто больше не видит.... приходят... стоят под окнами... потом уходят.... порой начинаешь видеть... видеть то что часть пейзажа - не настоящая... просто ширма... из-за которой за нами наблюдают... много всего было...

Вот чел отписал :
хм.... бы у меня период когда я курил её более 3-х раз в день.... на протяжении 2-х недель.... 10-х... и таки изменения были серьезными... флешбеки накатывали постоянно.... порой видишь людей, которых никто больше не видит.... приходят... стоят под окнами... потом уходят.... порой начинаешь видеть... видеть то что часть пейзажа - не настоящая... просто ширма... из-за которой за нами наблюдают... много всего было...
Ух ты ж

Еще:
К сожалению, с сальвинорином я знаком очень мало. Единственный успешный раз - это был экстракт 15X. Все остальные разы я не получал ничего кроме головной боли. Тогда я курил в лесу. После второй затяжки я только успел почувствовать звон в ушах, полную потеряю слуха и "парения". Так как с таким состоянием я был знаком, то могу сказать, что в моём единственном опыте она привела к почти полной остановке мира. Описать то, как изменилось восприятие - с трудом поддаётся словам. Могу лишь сказать что сборка ощущений тела и визуальной картины мира остановилась или была перетасована очень диковинным образом (хотя идти я ещё с трудом мог). Само состояние - пугающее, но недолгое. Наблюдал я также одного товарища, который скурив 25x был абсолютно неадекватен и не мог собирать первое внимание, вплоть до потери контроля над телом, которое двигалось абсолютно ненормально. Увы, видеть его кокон я тогда возможности не имел. Ничего не могу сказать по поводу сальвии, благо не хватает опыта, хотя могу сказать, что ПАВ этот явно очень сильный. Пост эффектов я не заметил, так что я не думаю, чтобы она токсичной или сильно нарушала фиксацию Точки Сборки (по крайней мере при единичный эпизодах). Из всего мною прочитанного, услышанного и известного, этот ПАВ может подарить человеку опыт остановки мира и разрушить прочную жёсткость тоналя и уверенность в том, что мир таков, каким мы его знаем.

Последнее редактирование:
Как у тебя братка делишки?)

Нормик . Растем потихоньку )
Интересно было бы еще почитать за данное растение, на протяжении грова много проблем было испытано? Да и фоточки хотелось бы свежие посмотреть, как не крути, уже апрель на дворе)))

Красота то какая!
Сообщение обновлено:

Красота то какая!
Сообщение обновлено:

Красота то какая!