[photo] Фотографии с "Мятной фермы" (STRAINS)

Gor

КОМАНДА ГОРА ОТ 1000Р КЛАД: ВОЛГОГРАД, КРАСНОДАР
Признанный форумом
Проверенный продавец
Кадровый Агент
Меценат
Реакции
6.652
Продажи
17
В этой теме я буду делиться с вами фотографиями кустов, выращиваемых нами на нашей ферме by "STRAINS"
Желаю вам приятного просмотра!)

шапка первый вариант.png

Последнее редактирование:
Дичка это забава подростков.

Если выращиваешь для себя, тот тут речь об 1-2 кустах, то таких цифр как ты написал просто нет, самое дорогое там свет, лед панель достойную на 120 вт за 8-10 тысяч можно взять, еще 5-8 это затраты на тент или бокс. семена, удобрения, расходка, в сумме тоже не много.
В эконом вариант можно уложиться в двадцатку, и растить со спокойной душой.
100-200 тысяч это набор барыги, а разговор начался как раз о противоположном.

Если у тебя окружение, которое способно сдать легавым за кайф, у меня для тебя плохие новости.
Возможно ты еще пздюк, раз допускаешь в ближний круг таких существ. С годами поумнеешь.
Размениваться не надо, жизнь одна, плечом к плечу нужно быть с достойными!

В моей молодости, когда корабль бошек стоил 350 рублей, и вес там был, что в коробок не помещался спичечный, курили компаниями, когда все хапнули, остатки в мазле просто пускали по ветру, сдунув или стряхнув рукой с листка бумаги, со словами "чертям на раскумарку".
Этими движениями, всегда приучали пацанов помладше, что дурь цены не имеет.
И за любое возмущение на данное действие, с ходу давали леща крепкого.

И сейчас, ребята знакомые которые растят, сами курят и других угощают, и не дай для них бог, если узнаю что они за кайфы лаве берут.
Славливаемся, курим, и с пустыми руками не уходим. И никто из них за мусоров не гонит, потому что почвы нет.

Нынешнее поколение без понимания, без сплоченности, в глазах лишь коммерция, ни чести, ни сплоченности. Жаль таких.
Если честно, жаль не их, а тебя, что ты не можешь переключиться! Всё о чём ты говоришь прожито и пережито. Когда я в 90х курил и общался с людьми - это было одно. Что сейчас, совершенно другое. Жаль тебя, что живёшь прошлым... Очнись бро, жизнь идёт вперёд)

Если честно, жаль не их, а тебя, что ты не можешь переключиться! Всё о чём ты говоришь прожито и пережито. Когда я в 90х курил и общался с людьми - это было одно. Что сейчас, совершенно другое. Жаль тебя, что живёшь прошлым... Очнись бро, жизнь идёт вперёд)
Я сам живу настоящим, также как и мое окружение, и таким как ты еще и способен донести за жизнь.
Ты пример основополгающий взглядов, упомянутый мною выше, проецируешь на настоящее, и из этой своей ошибки пытаешься в мысли далее шагать, что уже не есть верно.
Суть одна, барыжить стремно. Брать деньги за кайф природы, тем более с близких, недостойно человека, будь то уличный понятия или раста взгляды.

Начни с себя, возможно со временем и дойдешь до своего окружения, и увидишь жизнь под другим углом, с достойными взглядами.

Я сам живу настоящим, также как и мое окружение, и таким как ты еще и способен донести за жизнь.
Ты пример основополгающий взглядов, упомянутый мною выше, проецируешь на настоящее, и из этой своей ошибки пытаешься в мысли далее шагать, что уже не есть верно.
Суть одна, барыжить стремно. Брать деньги за кайф природы, тем более с близких, недостойно человека, будь то уличный понятия или раста взгляды.

Начни с себя, возможно со временем и дойдешь до своего окружения, и увидишь жизнь под другим углом, с достойными взглядами.
:Biggrin1::Biggrin1::Biggrin1: Давно таких клоунов не видал... Даносчиков:Biggrin1::Biggrin1::Biggrin1:

:Biggrin1::Biggrin1::Biggrin1: Давно таких клоунов не видал... Даносчиков:Biggrin1::Biggrin1::Biggrin1:
клоуна ты можешь видеть каждый раз когда смотришь в зеркало)
главное, не забывай проявлять к нему сочуствие из за некчемности)))

Не ругайтесь,живите дружно,как говорил кот Леопольд
Сообщение обновлено:

Либо в жбан уйдете:D

Открываем тему сативным сортом "Mimosa" от Barney's Farm
Урожай будет доступен сами знаете где, уже совсем скоро. :)

Красотка)

Открываем тему сативным сортом "Mimosa" от Barney's Farm
Урожай будет доступен сами знаете где, уже совсем скоро. :)

Автик / Фотик?

Мимоза вкусная зараза)) довелось попробывать эту мощную шишку. Барни молодцы. Гор респект за вкусные шишки )