Предложения и пожелания по работе форума

RUTOR

Администратор
Команда форума
Администратор
Реакции
3.055
В этой теме вы можете высказать свои пожелания. Сделать предложение по улучшению работы ресурса. Или поделиться с нами своими мыслями.

Внимание!

Спам, флуд и оффтоп будут наказываться, вплоть до блокировки аккаунта.
Уважайте себя и окружающих.

Последнее редактирование:
Добрый день, сделайте возможность просмотра своих удаленных тем. Сейчас понадобилось достать текст своей удаленной темы, а оказывается нельзя

Добрый день, сделайте возможность просмотра своих удаленных тем. Сейчас понадобилось достать текст своей удаленной темы, а оказывается нельзя
добрый день, напишите мне в лс, я достану

Screenshot_20240515-202500.png

Доброго вечера представителям форума! Подвисает у меня форум и не переходит совсем! Как зависает на несколько секунд!

Доброго времени! Хотел бы задать вопрос касаемо посещаемости: Мне же не одному кажется что новых людей на рутор не приходит, трафик людей заметно снизился, если это так, то что вы планируете с этим делать?

Доброго времени! Хотел бы задать вопрос касаемо посещаемости: Мне же не одному кажется что новых людей на рутор не приходит, трафик людей заметно снизился, если это так, то что вы планируете с этим делать?
Критикуя - предложи как лучше сделать! Столько конкурсов на привлечение пользователей я лично нигде не видел! Такой щедрости как тут нигде не было! Правильно наверное создать тред и мы бы покидали свои мысли туда и возможно что-то бы сработало!

Критикуя - предложи как лучше сделать! Столько конкурсов на привлечение пользователей я лично нигде не видел! Такой щедрости как тут нигде не было! Правильно наверное создать тред и мы бы покидали свои мысли туда и возможно что-то бы сработало!
Кто критикует то? Я вопрос прямой задал и явно не тебе.

Мне же не одному кажется что новых людей на рутор не приходит, трафик людей заметно снизился
А это что?
Косвенный вопрос к которому я бы хотел увидеть ответ от администрации

А вон оно что!)

Братух у тебя все в порядке ?
Ты что везде ядом то брызжешь.....
Извиняюсь за флуд в данной теме перед администрацией форума.
Каким ядом? Там и ответ был дан, что куча конкурсов на форуме было и есть именно на привлечение! Столько сколько здесь нигде не было! О каком яде речь? Если бы у Администрации была бы волшебная палочка тогда могли бы увидеть ответ, а сейчас только вижу критику!

Уважаемый @RUTOR ответьте в лс пожалуйста, там все доказательства вам предоставил у меня 2Фа слетела на акаунте рабочем, нужна срочно ваша помощь.
Огромная благодарность администрации форума за оперативное решение моего вопроса. Респект +

Приветствую! Уважаемая администрация, примите к сведению! Форум еле работает, по оповещениям с пятого раза перейти можно(
Ссылка каталог вообще не работает.

Лагает сильно форум, медленно все грузится. Иногда ответы дублируются или вообще при нажатии на кнопку прелоадер крутится и все, и ответ не публикуется.

В этой теме вы можете высказать свои пожелания. Сделать предложение по улучшению работы ресурса. Или поделиться с нами своими мыслями.

Внимание!

Спам, флуд и оффтоп будут наказываться, вплоть до блокировки аккаунта.
Уважайте себя и окружающих.
Жаль, что больше не ответил, а я реально обратится с надеждой и доверием к вам.
Но увы, как говорится на заборе тоже много чего написано.
Рутор это забор...
:)

Форум так и продолжает тормозить!!!
Ссылка каталог так же, не открывается!
:Punish1:

Форум так и продолжает тормозить!!!
Ссылка каталог так же, не открывается!
:Punish1:
У меня давно так! Всё думал только у меня так! Несколько ВПН вообще перестали работать! Качнул новый и сегодня пока всё идеально работает!

У меня давно так! Всё думал только у меня так! Несколько ВПН вообще перестали работать! Качнул новый и сегодня пока всё идеально работает!
У меня до вчерашнего дня, работало всë отлично, если начинало тормозить, я менял ссылку беря еë из каталога. Сейчас ссылка каталог не работает, приходится сидеть на троящем amsterdsm.