ВЕРНИ 70% СВОИХ ДЕНЕГ ЗА ЗАКАЗ СберМаркет/Мегамаркет/Delivery Club/Яндекс Еда/Яндекс Такси/Додо Пицца/Бургер Кинг/Магнит/Пятерочка

DnoProbito

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
29

Добрый день, меня зовут Сергей, я занимаюсь рефаундом в различных сервисах

Сервисы по доставке еды:

Яндекс еда - 30%
Delivery club - 30%
Додо пицца - 30%
Бургер Кинг - 30%
Пятерочка - 30%
Магнит - 30%

Сервисы такси:

Яндекс такси - 35%
Uber - 35%

По возникшим вопросам обращайтесь, проконсультирую - @RefGale

Последнее редактирование:
Тоже буду пробовать

Похожие темы

2007-й — Здорова! Есть чо почитать? — Здорова! Есть в мягком переплёте и диски послушать. — Надо один мягкого. — Питик. — OK! Где и во сколько? — Давай там же через полчаса. — О'кей! — нажимаю на кнопку сброса и набираю Сальвии. — Алло, на тебе сейчас какое нижнее бельё? — Отстань. — Я сейчас...
Ответы
124
Просмотры
4K
В 2023 году Google выплатила $10 млн по своей глобальной программе багбаунти исследователям и белым хакерам за выявление уязвимостей в своих сервисах и проектах Chrome, Android, Google Play, продуктах Google и открытом ПО компании. Это на $2 млн меньше, чем в 2022 году. Эксперты считают, что...
Ответы
3
Просмотры
29
Корпорация Сбер удаленно ухудшила разрешения экрана на своих дешевых телевизорах SberDevices выпустили обновление программного обеспечения для бюджетных умных телевизоров марки Sber, предназначенное для моделей с диагональю экрана 32 и 43 дюйма в результате которого у пользователей устройств...
Ответы
17
Просмотры
73
Xiaomi затруднит разблокировку загрузчика на своих смартфонах Необходимо быть обладателем активного аккаунта Xiaomi возрастом не менее 30 дней. Разблокировать загрузчик можно максимум на трёх устройствах в год. Делать это нужно не самостоятельно, а запросить разрешение у сотрудников...
Ответы
7
Просмотры
36
Сверху Снизу