Исток

Продавец ПАВ
Проверенный продавец
Магазин ПАВ
Подтвержденный
Реакции
132
Продажи
12
Покупки
8
Кешбек
387.34$
Приветствую Ув. участники форума.

Открыта запись на пробы г.Волгоград, меф. кристаллическая пудра. В наличии 3шт по 1г.
Желающие опробовать товар пишут в данную тему "Волгоград проба (свой район) + (свой текст).

Нулевые аккаунты не участвуют. Счастливчиков определим случайным образом, методом присвоения порядкового номера для дальнейшего розыгрыша через рандомайзер. По подъёму пробы необходимо описать в эту же тему подробный трип-репорт.

Запись открыта до 13.09.23 включительно, результаты записи будут озвучены в течении дня 14.09.23.
По любым вопросам писать только IstokSupport , тс в личку не отвечает.

Последнее редактирование:
Брал в Волгограде солями стабильно в течение года, пару дырок было. Плюсую

всем приветы))

всем по привету

Ахахахахажаза
Сообщение обновлено:

готовь 200к на присоски))
Да не, выпал только один зуб, и то он не выпал - обломался, часть торчит, если че как Гуф вставлю на шурупы и буду блатовать. Гыыыы))))

Ахахахахажаза
Сообщение обновлено:

Да не, выпал только один зуб, и то он не выпал - обломался, часть торчит, если че как Гуф вставлю на шурупы и буду блатовать. Гыыыы))))
один шуруп стоит 100000,ели есть деньги то заебись

Похожие темы

куплю травмати патроны в волгограде. заводской без переделок.
Ответы
3
Просмотры
49
Доброго дня, дружище! Я как никто другой знаю, каково это, пахать за копейки! Я знаю, что такое быть в подчинении, когда с тобой не считаются. Хочешь вырваться из этого порочного круга? Я помогу тебе! Собираю команду ребят и твоя помощь нам будет необходима! Я гарантирую тебе только лучшие...
Ответы
1
Просмотры
47
Доброго дня, дружище! Я как никто другой знаю, каково это, пахать за копейки! Я знаю, что такое быть в подчинении, когда с тобой не считаются. Хочешь вырваться из этого порочного круга? Я помогу тебе! Собираю команду ребят и твоя помощь нам будет необходима! Я гарантирую тебе только лучшие...
Ответы
3
Просмотры
45
Приветствую тебя, уважаемый соискатель! Возможно ты знаешь меня, как одного из старичков РуТора, а также бывшего модератора сего славного форума. С моей безупречной репутацией ты можешь не беспокоиться о том, что тебя хоть как-то обманут или обидят. Работая со мной, ты будешь зарабатывать...
Ответы
10
Просмотры
84
Всех приветствую, коллеги! У нас полно товара отличного качества в г ВОЛГОГРАД и мы готовы обеспечивать им вас на обоюдовыгодных условиях. Но, у нас нет курьеров, отсюда и предложение: выдаём вам товар под залог, вы выдаёте нам половину товара готовыми розничными кладами, мы возвращаем вам...
Ответы
3
Просмотры
62
Сверху Снизу